Дарья Иванова

кто составляет вопросы ЕГЭ?

Ответы · страница 7
Павел

Маньяки

Павел

Господи, да бред полнейший со стороны государства. Не столь я стар, чтобы забыть свою учебу, и учителей я помню и уважаю до сих пор, при каждой встрече вспоминаем то, что было. Но эти нынче... я не знаю... ,Мерзавца выставил в коридор, и несколько минут спустя он с мамой на разборки - божеее! Да в наши годы!!!

Дарья Иванова

а что такое? из-за чего разборки? как посмели с урока выставить?

Павел

О , о тож... Кто есть я, шоб енту индигу за шкирку с класса выкинуть, оно ж тако индивидуальность, личность

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да батюшки мои... и ентой личности все позволено?

Дарья Иванова

укусить ее, личность эту... а еще лучше - ремешком отходить)))

Николай Болсуновский

Егисты))

Дарья Иванова

Я недовольна вопросами ЕГЭ

Николай Болсуновский

Так сколько людей столько и мнений) под каждого не подстроишься)

Дарья Иванова

А я не просто похожая Я специалист

Дарья Иванова

Дайте мне их! Я им тааак возразю!!!!

Николай Болсуновский

)))))) дурят с каждым годом?

Дарья Иванова

Работа как работа) со своими трудностями и радостями

Димон Кострома

ЕГЭисты

Димон Кострома

Ну да..дочь сдавала недавно

Дарья Иванова

какая разница между ребенками и учениками? я репетитор)

Дарья Иванова

мои сдали... только мелкий не сдавал, он в колледже...

Helen

учителя

Дарья Иванова

учителя? сами? а чего они так возмущаются некорректностью этих вопросов?

Realistka

ЕГЭисты

Игорь Жуковский

Идиоты!

Дарья Иванова

Я поступила в универ в 84 году

Игорь Жуковский

Хм... А чем же вы тогда в школе занимались 10 лет? У нас (в 83 году) из двух десятых классов (где-то человек 70) в ВУЗы не поступило человек 10. Но с репетиторами никто не занимался.

Дарья Иванова

и у нас поступили многие) а я болела все лето, не поступала... потом работала 2 года и поступила ... в школе я училась 10 лет, причем хорошо училась... на выпускном экзамене по русскому и литературе у 6 парней перед сдачей сочинение проверяла - они просили)))

Игорь Жуковский

Ну если не сразу после школы - тогда репетиторство имело смысл, что бы восстановить знания. Но если в школе учился хорошо - поступали без всяких репетиторов. А сейчас без репетитора на обходится практически никто. Всех натаскивают.

Игорь Жуковский

Так что вывод: ЕГЭ - зло! В нынешнем виде. И придумали его предатели страны.

Сергей Иванов

Идиоты.

Дарья Иванова

😄 не думаю, что идиоты... но думаю, что сво...

Сергей Иванов

Какого .......... мы должны подстраиваться под "них"

Дарья Иванова

Трудно с ответом... А у вас?

Сергей Che

Дебилы.

Дарья Иванова

очень многие так считают)))

Виктор Чернышев

Дибилы

Виктор Чернышев

Вот механизатором и пенсию заработал

Дарья Иванова

вы молодец))) а я не заработала)))

Виктор Чернышев

Ну а куда деваться,жить то надо,ребёнка воспитывать .учить

Дарья Иванова

у вас ребенок не взрослый?

Виктор Чернышев

15 лет ему,перешёл в девятый класс

Константин

не я.....

Константин

да ладно

Дарья Иванова

🙂 🙂 достижения науки и техники?

Константин

ага

Константин

такое время

Константин

иначе никак

Дмитрий Платонов

идиоты

Дмитрий Платонов

учитывая, что у нас большая часть чиновников и министров ибез профильного образования, ничего удивительного

Дарья Иванова

так надо их оттуда... того... 😄

Дмитрий Платонов

увы, мы вряд ли что-нибудь сможем сделать....

Дмитрий Платонов

потому что в нашем государстве нет справедливости как таковой...да и много чего нет, что должно быть

Дарья Иванова

напрашивается мысль об активизации жизненной позиции общественности)))

Игорь Пономаренко

Идиоты

Дарья Иванова

не знаю... или очень коварные типы...

Игорь Пономаренко

Идиоты коварными не бывают, они просто идиоты

Игорь Пономаренко

Это всё равно, что сказать: "А он коварно наступил на грабли"

Дарья Иванова

Хаха) это грабли коварно лежали в траве))

Улан Адылов

ученые

Дарья Иванова

😮 а чего ж они такие безграмотные?

Улан Адылов

незнаю дорогая узнаю скажу

Улан Адылов

а вы школьница так вам нужны вопросы а вы откуда будете

Дарья Иванова

да я не школьница, причем уже кардинально)))

Серж Воронин

Злодеи

Серж Воронин

ЕГЭ это глупые тесты которые не отражают реальных знаний ученика. Двоечник списав может получить отлично, а отличник не сумев найти правильного решения неуд.

Дарья Иванова

да... и у меня создалось впечатление, что тройку может получить любой, а пятерку - практически никто, разве только случайно... потому что на некоторые вопросы предлагается не один правильный ответ... а на некоторые правильного ответа вообще не предлагается... педагоги вуза собирают кафедру, чтобы разбираться с этими вопросами...ну это куда годится?

андрей харченко

Дебилы

Дарья Иванова

возможно, говорю))) один из возможных вариантов - что вы правы)))

Анатолий Замулин

НЕЗНАЮ

Анатолий Замулин

СТАРШИЕ СИЧА КОНИКУЛЫ ИЛИ УНИХ ИКЗАМИНЫ

Алексей Соловьев

Дебилы

Дарья Иванова

а кто им доверяет такую работу?

Анатолий Сергеев

неуч)))

Дарья Иванова

а вопросики непохожи на вопросы тупиц... коварные, блин...

Анатолий Сергеев

заумники..что с них возьмёшь...изголяются сво...)))

Анатолий Сергеев

хорошо когда не надо егэшничать)))

Дарья Иванова

точно))) а мне приходится)))

Анатолий Сергеев

не завидую...всё будет хорошо)))держитесь...

Дарья Иванова

держуся))) и репетиторствую))) 😄

Анатолий Сергеев

ооооооооооооооооо)))вы молоток)))

Па
Павел

я б то

Па
Павел

ЭТО печально может закончится)))))))

Па
Павел

Классный город,2 месяца у вас был

Па
Павел

незнаю,я в дном только был

Дарья Иванова

😄 😄 😄 общага-то какая? чья?

Дарья Иванова

так конечно не ясно!!! я имею в виду - концов не найти)))

Алексей Дмитриев

враги

Алексей Дмитриев

а то же иначе детей мучает?