Александр Дорохин

Интересно, а акула вообще в курсе, что у неё плавник торчит и она палится?

Ответы
Александр Иванович

Это можно обсудить потом!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Что это было?

Александр Иванович

Как это што?*???????????? Это ромнтический этюд, в виде прозаического поэтизма!!!!!!!!!!!!!!А можно и так!1Севодня воскресенье!!!!!!!!!!! И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!! И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!! Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!! Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!! Спасай меня скорей и научи меня хлебать,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!! ,штоб заташыть тебя я мог скорей и мы могли познать любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ту настоящую и ощутить тепло и кайф её скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это што?*???????????? Это ромнтический этюд, в виде прозаического поэтизма!!!!!!!!!!!!!!А можно и так!1Севодня воскресенье!!!!!!!!!!! И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!! И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!! Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!! Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!! Спасай меня скорей и научи меня хлебать,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!! ,штоб заташыть тебя я мог скорей и мы могли познать любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ту настоящую и ощутить тепло и кайф её скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

С Вами всё в порядке?

Александр Иванович

А што заметно ,што всё прекрасно???????Да!!!!!Это так и есть!!!!!!!! И я думаю вот такой элегантный мужучара ,будет Вам по душе!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!! Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!! Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!! Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!! Как прям в раю!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Анжела Фадеева

Скорее всего она видит себя самой прекрасной в воде и думает о том почему плавник не у всех торчит Может быть если прекрепить плавник к людям она примет их за своего и не тронит

Ольга Волкова

Я думаю,что она в курсе))) А Вы в курсе,что она доплывает быстрее,чем Ваши ноги достигнут берега? Она тоже у меня это спрашивала))))))

Галина Ковалева

а ей по-моему пофиг, что у нее плавник торчит и она палится... у нее девиз по жизни : Наглость - второе счастье!!!!Напиши свой ответ...

Kostyanrx

Это по ходу ты не в курсе что она это специально делает чтобы жертва издалека увидела и обосралась и уже чистенькой на обедик...

Polska Nacjonalistka

Но почему-то некоторые принимают её за дельфина, о чём она, видимо, догадывается... Потому и не палится 😄

Ольга

))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Она не только не палится, но даже и не парится. Чего ей палиться, если она в океане - самый злой гоблин?

Алексей Носов

дак она спецом его показывает....вызывает испуг нуи дезоринтацию будущей жертвы...всё продумано!

Татьяна Зимина

похоже, что она по-этому поводу не парится... Ведь это ваши проблемы, если рядом ее плавник!

Асия Павлова

Конечно, ведь это как предупреждение, а кто не спрятался она не виновата, вот и получают

Anastasia Kobeleva

конечно, в курсе. Это хитрый ход. Жертва ее замечает и застывает замертво. Можно жрать

Лидия *

неее))), надо к ней послать кого нибудь что б ей рассказал))) у тебя есть на примете)

Владимир Белов

да вовсе нет - это испанская игра , как с быком - кто круче .. не нравится - не ешь ..

Ирина

имея челюсти с несколькими рядами зубов, можно не заботиться о конспирации)

Валера ___

акула продает плавник но акула алчна.. и ведется на барахтающихся девчат..

Milashka Munies

Наверное! Она таким образом предупреждает всех и от нее не кто не уйдет!!!))

Татьяна Сюсюкина

если бы была в курсе,то она вообше нападала бы втихаря и никто б не видел.

Пан:tophat:да

А ей по х*й))она же акула))Кт оей чт оскажет))Это так))Понты для устрашения)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

наоборот...хватать жертву лучше за ноги..чем за голову...там мяса больше

Наталья Лысенко

Как кровожадненько...)))

Елена Вичужанина

всё-таки мы очень отличаемся от креветок, у них там есть практически нечего )))

Наталья Лысенко

Да-да....Особенно у обычных...))

Елена Вичужанина

Ага, и на этом отличия с креветками закончились ))))

Сергей М

судя по популяции вида голодной она не остается так что ей думаю пофиг

Му
Мурочка

думашь????)))))))))