Валерий Ратников 🇨🇳

Вы с восхищением смотрите на богатых людей в РФ?

Ответы
Володя

Богатые тоже плачут, -! Старайтесь не выделяться, старайтесь быть скромными. Уже и сейчас нас слишком много - и очень скоро будет много больше. Это карабканье на место под солнцем обязательно происходит за счёт других, которые не станут карабкаться. То, что вам приходится наступать кому-то на ноги, не означает, что вы должны стоять на их плечах. К тому же, всё, что вы увидите с этой точки - человеческое море плюс тех, кто, подобно вам, занял сходную позицию - видную, но при этом очень ненадежную: тех, кого называют богатыми и знаменитыми. Вообще-то, всегда есть что-то неприятное в том, чтобы быть благополучнее тебе подобных, особенно когда этих подобных миллиарды. К этому следует добавить, что богатых и знаменитых в наши дни тоже толпы и что там, наверху, очень тесно. Так что, если вы хотите стать богатыми, или знаменитыми, или и тем и другим, в добрый час, но не отдавайтесь этому целиком. Жаждать чего-то, что имеет кто-то другой, означает утрату собственной уникальности; с другой стороны, это, конечно, стимулирует массовое производство. Но, поскольку вы проживаете жизнь единожды, было бы разумно избегать наиболее очевидных клише, включая подарочные издания. Сознание собственной

Володя

исключительности, имейте в виду, также подрывает вашу уникальность, не говоря о том, что оно сужает ваше чувство реальности до уже достигнутого. Толкаться среди тех, кто, учитывая их доход и внешность, представляет - по крайней мере теоретически - неограниченный потенциал, много лучше членства в любом клубе. Старайтесь быть больше похожими на них, чем на тех, кто на них не похож; старайтесь носить серое. Мимикрия есть защита индивидуальности, а не отказ от неё. Я посоветовал бы вам также говорить потише, но, боюсь, вы сочтёте, что я зашёл слишком далеко. Однако помните, что рядом с вами всегда кто-то есть: ближний. Никто не просит вас любить его, но старайтесь не слишком его беспокоить и не делать ему больно; старайтесь наступать ему на ноги осторожно; и, если случится, что вы пожелаете его жену, помните по крайней мере, что это свидетельствует о недостатке вашего воображения, вашем неверии в безграничные возможности жизни или незнании их. На худой конец, постарайтесь вспомнить, из какого далека - от звёзд, из глубин Вселенной, возможно, с её противоположного конца - пришла просьба не делать этого, равно как и идея возлюбить ближнего как самого себя. По-видимому, звёзды знают больше о силе тяготения, а также и об одиночестве, чем вы; ибо они - глаза желания. Иосиф Бродсий

L1
L111Ra

Умение добыть деньги разными способами это интересно. Прямо восхищаться, нет, но это правда интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

Умеют жить☝️

Святослав Зонтов

Люди как люди . У каждого свои загоны в голове .И ещё по настоящему богатые люди себя никак не выдают .

Валерий Ратников 🇨🇳

это в Германии но не в РФ.

Святослав Зонтов

Значит вы не видели по-настоящему богатых людей .

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно, не того круга.

Vladimir Kirilloff

С сожалением. Они ведь считают, что весь смысл жизни - в максимальном количестве денег...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, даже свояченица в беляки подалась.

Vladimir Kirilloff

Нормальным людям капитализм поперек шерсти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кому приятно, что кругом спекулянты и воры.

Vladimir Kirilloff

Рад, что есть ещё нормальные люди. Мне здесь попадаются, но редко.

Виктор Дайвер

Богатые это ворюги, другое дело средний класс, как правило зарабатывают своим трудом

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝а мы им власть отдали.

Виктор Дайвер

Никто не отдавал, это было большое предательство

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️в точку, и предатели кайфуют.

Виктор Дайвер

Да, это так

Сергей Волков

А что ими восхищаться? Люди как люди. Я привык восхищаться талантом и то не всегда.

Ва
Валентина

Нет, не смотрю. Я стараюсь довольствоваться тем, что имею. Так безопаснее жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Голову в песок😉👍🤝

Ва
Валентина

Нет не в песок.🤔😉

Се
Сергеич-Орхидеич

За последние 2 года их прибавилось+125штук.Каждым по отдельности восхищаешься?

Валерий Ратников 🇨🇳

но крови то он не мало пускает, уже на своих территориях убиваем "своих"

Се
Сергеич-Орхидеич

Здесь реки польются. Мирным путём в России власть не меняют. До последнего вздоха предыдущего

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺🤷‍♂️такие живут вечно.

Се
Сергеич-Орхидеич

Он не горец

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю на него запчастей не пожалеют.

Sm
Smart

Нет, но интересно иногда, какими способами они достигли богатства😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно как то не уютно, вот я служил на Украине в 1969, и одели и кормили, а теперь идёшь туда воевать, и не кормят и не одевают, только деньги платят.

Sm
Smart

Хорошо, что хотя бы платят...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это показывает, что организация аховая, не дай бог серьёзный противник нападёт.

Sm
Smart

Дык не нужно работать в аховых организациях!

Валерий Ратников 🇨🇳

А у кого, Вагнер разогнали, руководство убили, остаётся только Шойгу.

Ол
Ольга

Я на их совсем не смотрю. Умеют зарабатывать пусть зарабатывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это умение?😳

Ол
Ольга

Ну, а как большие, деньги тоже надо уметь зарабатывать. Даже если тебе перешло наследство или папа подарил, ты еще смоги ими управлять. Это кстати не так просто.

Кот Ужасный

Че это я тараканами восхищаться буду? Ну ползают там на кухне...

Вечеслав Дмитриев

большинство из них богатые воры . так что считаю это угрозой .

Валерий Ратников 🇨🇳

да, с волчарой лучше не водиться.

Павел Бобров

Ну на тех кто своим трудом и талантом заработал с уважением.

Валерий Ратников 🇨🇳

Талант обуть всё страну на бабки?

Павел Бобров

Нет ну например артисты.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот тут непонятки, как они гребут бабло без народа. С кого?

Павел Бобров

Ну народ за билеты же платит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так просто, но это в москвах, а переферие эти киркоровы тоже в кайф тыщи ему выкинуть за погляд?

Павел Бобров

Ну Россия самая богатая страна в мире, значит все могут себе позволить на Филю посмотреть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Получается так.

Виктор Соловьев

Мне все равно бедный или богатый .есть только люди и нелюди..

Са
Самсон

Лучше быть здоровым и счастливым, чем богатым и больным...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Александр Гусев

Нет. Хорошо не тому, у кого много, в тому, кому хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю буржуев.

Petros Grigoriadis

Я с восхищением смотрю на простых хороших людей!!!!

Petros Grigoriadis

Да 👍флаг советского союза красивый но и российский триколор тоже красавец!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же власовской армии флаг, идиоты во власти, наплодили себе подобных.

Petros Grigoriadis

Да сказать нечего тут я не знаю на все 100 знаю что земля эта наша и править на ней должны только наши люди иначе все вокруг как шакалы ждут чтобы страна ослабла

Petros Grigoriadis

Вот например где видано было чтобы сборная СССР шла без флага и гимна на соревнования а тут допустили унижение аж зубы скрежетали обидно было очень

Валерий Ратников 🇨🇳

Это ещё пример не нашего правления. Надо идти с красным стягом и советским– народным гимном.

Прохор Молчанский

Нет, они почти все твари, мне неприятно их видеть.

Марина

А чем восхищаться? Может еще " с благоговением "??

Валерий Ратников 🇨🇳

А как же, они же элита и руководство.

Марина

Фи...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот захотят и помиру пустят.

Марина

Кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да любого

Sl

Такое даже в голову не приходит сделать...зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну типа :—"Умеют же люди жить".