Астрало Питек

Я обожаю женщину, как нежный образ, как аромат любви, как желание обладания, как объект благоговения, как мать, как родник с живой водой, где... у почти что детских ног, как барс израненный набраться сил прилег. Слушай, не возражай, да?

Ответы
Им
Имя

Что я хочу? Сама не знаю.
Хочу, чтоб рядом был со мной,
Хочу, чтоб нежными губами
"Люблю" шептал мне лишь одной.
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал!
Хочу, чтоб нежными губами
Мои ты губы целовал!
Что я хочу? Бежать к тебе
Сейчас хочу, к груди твоей прижаться,
И тихо прошептать "люблю"!
Люблю тебя я больше жизни,
Люблю, как неба синеву.
И на весь мир хочу я крикнуть,
О том, что я тебя люблю!

Елена Романова

Ух ты! Спасибо, что повторили свой ответ публично. Когда знаешь, что мужчина так трепетно относится к женщине, очень хочется посмотреть на себя со стороны. А мой мужчина видит во мне предмет обожания? Я ему даю столько эмоций, чтобы у самой сердце защемило?

Елена Приходченко

я обожаю мужиков с фантазией с чувсвом юмора и чтоб можно было заглянуть в его кошелек как свой и он принял это с благодарностью ...а еще ...ну ладно пускай это останется моей маленькой тайной.....

Валентина Дагаева

......все хорошо и понятно......но однако же барс, хищник и в один прекрасный момент......загрызет не остановится.......и все слова и нежности испарятся или растворятся.......

Александр Абрамов

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство...

Юля Вознесенская

Не знаю, к какому вопросу вы ответ этот написали. Но такое дружеское напоминание - женщина - не образ, не объект, не вещь, чтоб ей обладать. Женщина - это человек.

Астрало Питек

И ВАМ ПОВТОРЮ: одна дама на мое предыдущее сообщение о моем друге спросила до какой степени я обожаю женщину. вынужден был на ее реплику выложить свой ответ отдельным сообщением...

Юля Вознесенская

Мне повторять не надо. Я вам напомнила, что женщины - люди.

Астрало Питек

а вы любили, когда-нибудь мужчину? не человека (педики тоже человеки), а мужчину?

Настасья Настасья

ну в общем то как то странно читать в одном предложении и я так понимаю про одного человека про "желание обладания" и "как мать" если честно ...

Астрало Питек

если у вас не было мужчины, для которого вы были возлюбленной и матерью его детей, тогда, действительно странно))

Настасья Настасья

ну вобще то считать матерью и матерью детей своих несколько разные вещи, а мужчина вобще то был для которого я была матерью его ребёнка) если бы он меня так считал как вы сейчас перечислили, я бы сбежала ещё раньше 😉

Настасья Настасья

ну вобще то считать матерью и матерью детей своих несколько разные вещи, а мужчина вобще то был для которого я была матерью его ребёнка) если бы он меня так считал как вы сейчас перечислили, я бы сбежала ещё раньше 😉

Астрало Питек

всего доброго))

Да Взрослый

КРУТО !!!!!! подпись - Неандерталец!!.. Наши зубы остры, наши Губы крепки!! Эту ночь мы с ТОБОЙ проведём !!! Ёщё в мои времена пели !

Нина Гордиенко

Красиво излагаешь хорошо если это соответствует действительности и ты не выдаешь желаемое за действительное!

@@ Я @@ .

Ой как романтично. НА САЙТЕ. А в реале? особенно,Ю если пришел домой пьяный и жена сделала что то не так?))))))))))

Астрало Питек

а вы не приходите домой пьяным или пьяной и все будет пучком))

@@ Я @@ .

Я то не прихожу. А вот мужчины часто так. трезвый - люблю. А пьяный - маты. Или наоборот)))))))))))

Sa
Sabrina

а как человека? обычного, земного, с волосами на теле и ежемесячной кровью, выходящей из вагины?

Наталия Евдокимова

Тогда Вам лучше в музей или картинную галерею отправиться-там и предметы обожания налицо.

Natasha Gaydamak

Ну это всё о нас........и родник и яд,и противоядие!!!
А Другу вашему царствие небесное.

Алевтина Геннадьевна

Поэтично и верно, со смылом прочувствованным и с заботой, мужчина- защитник!) мило!)

Алла Смирнова

не одна реальная женщина не выдержит такого... обожай её лучше как человека...

Астрало Питек

ну, уж, нет! женщину я всегда буду обожать, именно как женщину и уважать в ней человека! А то у меня тут уже был диалог с одной дамой, которая говорила, что поскольку верующий в Бога человек - это раб, значит, надо поднять восстание за свободу. Я ей говорю типа во Франции подняли восстание против Бога и приняли закон о педерастии. Так она мне парировала, что лучше быть гомиком, чем дураком! Так что давайте уж я буду относиться к женщине, как к женщине, к мужикам, как к мужикам, а к педикам - как к педикам!

Алла Смирнова

дело твоё. Только необходимость быть идеальнее себя (чтобы соответствовать...) ну очень угнетает, и женщину, и мужчину тоже, я думаю...

Лана ******

Мало таких мужчин, восхищающихся женщиной... Как мало настоящих женщин...

Астрало Питек

А что (зардевшись), я могу (и шмыгнул носом)!)))

Лана ******

Вы чудесный)

Астрало Питек

хоть что-то чудесное во мне должно же быть))

Лана ******

В каждом есть чудо)

Галина Ильичева

Женщины! Не гоните его! Накормите,приласкайте, он согреется и уйдет сам.

Солидат Жантасова

а мне нравится вместе по склонам бежать,трусить или просто стоять..

Василий Мудрый

Дак на вас посмотришь дар речи пропадет не точно возражать будешь))

Анатолий Кошик

так ты обажаеш это есть временное обожание любить нужно всегда