Астрало Питек

Я обожаю женщину, как нежный образ, как аромат любви, как желание обладания, как объект благоговения, как мать, как родник с живой водой, где... у почти что детских ног, как барс израненный набраться сил прилег. Слушай, не возражай, да?

Ответы · страница 3
Ольга Галушкина

Почитала кометы... а ведь Вам ответ не нужен

Юрий Ванин

Просто: "Песнь песней" (читай Ветхий Завет)

Астрало Питек

вы не из бывших коммунистов?

Юрий Ванин

Я крещён в 1941, как отец ушёл............... мама ушла в мои 7 лет, а бабушка научила молиться 2раза в день , пока в школе не узнали. Был коммунистом (работал руководителем в оборонке)- это потому, что не знали, что дед помещик и дворянин. Библию всю неплохо знаю.

Астрало Питек

для верующего человека не обязательно знать всю Библию. Пустынники на одном из островов знали только молитву мытаря... и были святыми. а многознание не делает человека более верующим. в свое время у меня было много вопросов к священникам, мне отвечали, а на некоторые вопросы отвечали вопросом: А тебе это надо для спасения души?

Юрий Ванин

Я пишу стихи, прозу, и считаю , не зная книгу книг это толком не получается.

Астрало Питек

каждый человек по своему получает вдохновение в Св. Писании

Оксана Герман

боже....где есть такой мужчина???????????????????????

Оксана Герман

так где же ты есть????????????????????????отзовись!!!!!!!!! 😇

Оксана Герман

да нет........такого хочу...как написал! рядом совсем другое

Астрало Питек

можно в храме помолиться о послании суженного

Оксана Герман

спасибо за совет....только в моем возрасте уж навряд ли что то нормальное Бог пошлет

Астрало Питек

даже само сомнение говорит о недоверии к Богу. молись и получишь по вере своей. одной моей знакомой врачи поставили диагноз о бесплодии. они полмира объехали и везде диагноз подтверждали. тогда она стала молиться Богу. Долго и горячо. Сейчас их дочь уже в школу ходит. Просите и получите по вере вашей.

Доктор Косигач

чем-то армяне напоминают питеков...............

Vi Za Vi

сложно возражать после такого монолога

Фаина Хабибуллина

удивительные мысли для астрало питека

Астрало Питек

ну, да, а я даже крестиком вышивать не умею((

Фаина Хабибуллина

какие твои годы- научишься!

Надежда Шуплецова

Где тут вопрос...одни утверждения..

Астрало Питек

одна дама на мое предыдущее сообщение о моем друге спросила до какой степени я обожаю женщину. вынужден был на ее реплику выложить свой ответ отдельным сообщением...

Надежда Шуплецова

Если бы заполучить мужчину, который хотя бы думает так о женщине!

Астрало Питек

они вокруг. посмотрите на них так же, как мы на вас))

Надежда Шуплецова

Я бы посмотрела....и не только..

Елена Веселова

тебе лет-то сколько,солнце мое?

Астрало Питек

разве любви можно научиться? это дар Божий))

Астрало Питек

очень емко и правильно! можно даже ехать, но лучше лететь)))

Таис

молчу, молчу... 😜

Helena Veselova

Как быть - женщины взрослеют...

Астрало Питек

мы тоже не становимся моложе - и лысеем, и пузеем, и ногами начинаем шаркать)))

Helena Veselova

И при этом Вас таких выдержанных временем любим ещё больше. А вот Вы сложнее относитесь к женщинам, настоянным на времени.

Демони Ка

Плачу. Вот прям с соплями.

Мишка Могилевский

Осторожней с соплями... Барса не заляпай...)))

Александр Емельянов

она залечит его раны ... сопли это то , что нужно , особенно , как объект благоговения или разговления )))))

Befora

и это все разные женщины

Астрало Питек

мы наделяем любимого человека только положительными качествами))

Befora

не переусердствуйте

Жена Дракона

Может просто водочки?

Астрало Питек

ненене, я его приберегу для следующей селедки))

Жена Дракона

мдя ... придется лопатой ,как снег убирать ,мы жа царевны бабы простые !

Астрало Питек

а просто прижаться и прошептать - просто обними и давай помолчим?

Жена Дракона

это уже демо версия ....хотя можно использовать !

Жена Дракона

)))) мне незяяя

Маргарита Просто.

Это кто сие не понял???

Астрало Питек

одна дама на мое предыдущее сообщение о моем друге спросила до какой степени я обожаю женщину. вынужден был на ее реплику выложить свой ответ отдельным сообщением... Видимо, и это придется добавить)))

Маргарита Просто.

Ха-ха. Простите.

Алексей Пигулевский

А вопрос-то какой был?

Астрало Питек

Алексей Пигулевский

А, извини, это личное... Дама могла быть дур...

Rima Kravcenko

значит все в порядке?

Rima Kravcenko

порядок-коль у ног приземлился?

Людмила Бондаренко

Рада за вашу любимую

Астрало Питек

я не один такой. тысячи других отцов и матерей одиночек поднимают своих детей.

Людмила Бондаренко

Не спорю,просто вы отвественный родитель..

Астрало Питек

елы-палы, это же мои дети!

Людмила Бондаренко

В том то и дело,что многие этого не понимают!!!!!

Людмила Бондаренко

Да,они сами пусть за себя отвечают..

Елена Юрьева

как мать лишнее....

Астрало Питек

моя жена была матерью моих детей

Елена Юрьева

главное чтоб вы не относились к ней как к своей матери...она прежде всего женщина

Владимир Асиновский

умеешь говорить

Таша Т

пока читала-уснула)))та чё там про силы?

Владимир Асиновский

нужно иметь силы чтобы обожать

Таша Т

ну это тогда звтра....с новыми силами

Владимир Асиновский

завтра по плану дача

Владимир Асиновский

а я сейчас присел отдохнуть. Убираю в квартире. Хочу всё ненужное выбросить

Владимир Асиновский

ненужный хлам Скажи вот зачем мне и моему внуку аж пять сковородок ?

Владимир Асиновский

возьми. Давай пришлю посылкой. Или передам поездом Кривой Рог --Москва. Как ходил 50 лет назад так и ходит

Shark

Какая красота...

Александр Молочко

Поэт!!! с большой буквы))) это ж надо так красиво придумать?!