Котик - Наркотик )))

Сандалить , куролесить, слямзить, переборщить , пошаманить , слоняться , шланговать , хомячить ... А какие ещё глаголы ( приличные ) знаете , которые иностранец плохо знающий русский язык никогда не поймёт ? 😸

Ответы
Николай Костров

Свистнуть, Стырить, Делать Ноги, Халява, Рука - Руку моет. Голова отвалится , Мозг кипит, оттопырится. Ну - поехали, - Давай - Всеобъемлющее слово - Давай.. Ни один Иносранец не поймёт. о чём речь. Пить будешь ? - Давай, Ну Давай - Пока. Когда Рак на горе свистнет . Были у меня в гостях Датчане. слушая меня у них правда мозг закипел, Племяшка устала им объяснять - переводить.

Котик - Наркотик )))

Ну думаю у них таких слов тоже много 😸

Николай Костров

Отличная Тема - Благодарю

Константин

Питонить, твитнуть, лайкнуть, зарегиться, потроллить, отжечь, закосить, отмазаться, чиркануть, впиндюрить, тиснуть, вломиться, левачить, халявить, замутить, забодяжить, зачикинится, крякнуться, приспать, защимать, и тд

Романа

Канать, выпендриваться, забубенить, заложить за воротник, хряпнуть, оборзеть, сигануть, откинуться, отбросить коньки (валенки), ошалеть, не въезжать, скурвиться, обабиться, струхнуть...

Надежда Княжева

Волынить , хорохориться,настучать ,выкобениваться , угарать ,кляньчить , сухарить , выёживаться , выпендриваться ,зажигать , тягаться .........бесконечно .

Al
Alexc

например : отгрести, заныкать, опростоволоситься, выть белугой ...
ну современный молодёжный жаргон и тем паче феню вспоминать не буду

Я? Кто?!

Гонишь, отвалить, отвянь, понтоваться, дерни отсюда, пронесло, проскочили, прикинь, чеши (отсюда), не чирикай, чикиляет

Я? Кто?!

О! Ещё. Выеживаться, трюхать, стебаться, подначивать, подколоть, мутить, замутить, выпендриваться, очкануть, прикидываться, кипишевать, вещать и наше белорусское-каляхуе(кипит)

Александр

Можно медленнее, я записываю!

Я? Кто?!

)))Можно. И даже нужно. Но попозже. Потому что понесло

Александр

Клёво!

Я? Кто?!

😆😂

Adella Bushoi

стырить,фигачить,зашибись,выпендриваться,канать,пялиться,запузырить,гикнуться,лопать,трендить и др.

Котик - Наркотик )))

Рай для филолога 😋

Сергей Никифоров

А существительные - и не всякий русский: глыза, рюха, оковалок, калмышка, дьянки, пимы, колобашка ...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я хоть и не иностранка, но не понимаю, как это сандалить, Драться сандалем или ходить босиком?

Наталья Демешина

Отцвели настурции, сад осенний гол...не обыграть на Турции вбиваем третий гол...!😄😇😂

Сигизмунд.

Ему это не надо🤷‍♂️.В любом языке есть сленг,который не носитель языка не поймет.

Олег

Скоммуниздить. Оттеребонькать. Отпердолить.отфутболить.стибрить..приголубить..

Нина

Разумеется. Наверное поэтому они и засоряют русский язык иностранными словами.

Серафимка

пришкондыбать, закукожить, расфигарить, зафонфарить, притараканить, втащить

Михаил Михайлов

врюхаться, чикануться, втюхать, втащить, слупить, обрыбиться, слинять,и т.д.)))

Любовь Пузанова

Их очень много. Бедные иностранцы... А молодежный сленг они вообще не поймут

Котик - Наркотик )))

У них тоже такого полно

Любовь Пузанова

Ну да, наверно. Разговорный отличается, так у всех наверно

Ольга !

Шлындрать, шмыгать, сербать, чавкать, мямлить, конючить... Много знаю, короче

..

Побазарить, пялиться, свинячить, тыгдыкать, тащиться от чего-либо.

Анатолиевич

чефанить, канать, оттопыреваться, раскумариваться, ковылять .......

Да их море - спионерить, слинять, отметелить, пристебаться, .......