Игорь

проблема!с чем лобстера употребить? Шато-Марго или тупо водкой запить?

Ответы
Анатолий

на любителя, конечно...как справедливо заметила Танечка Яшина, рационально - с белым вином..."Шане", "Шато", "Шабли", "Кот дю Рон" - очень хороши собой вкупе с морепродуктами... кому-то нравится с белыми десертными полусладкими... С пивом - лобстера или омара... пардон, невыразительно как-то... а вот для "разгона", и чтобы "подчеркнуть" вкус продукта - перед едой порекомендовал бы рюмочку водки...))) Приятного аппетита, Игорь!...)))

Игорь

Спасибо на добром слове))

^.. Олечка .. :d

Интересный вопрос! Нужно долго размышлять:-D Но так как я вообще не пью, даже и не знаю, что посоветовать!)

Андрей Морозов

Вообще у нас можно взять Анжуйское розовое,или тупо пиво темное!Это по этикету!А так все тупо водкой! 😄

Ольга Лобанова

Хахаха.... Ну да... У всех свои проблемы: у кого-то икра мелкая, а у кого и хлеб чёрствый...

Виталий Скальский

пивасика что тут думать лобстер что рак тока бройлерный американский пистицыдный))

Марина Цитко

побрызгать лимонным соком.без алкоголя.здоровье береги.новая печень не отрастёт.

Ирина Панова

Суметь извлечь его из панциря - это задача, а чем запить уже вопрос не встанет!

Михаил Тимонов

Тупо запить Шато-Марго с водкой. И со мной не плохо бы поделиться за совет:)

Игорь

Да не вопрос

Михаил Тимонов

Какую посуду готовить? особенно для лобстера, я их знаете ли ещё не пробовал...:)

Игорь

Газету и стаканы

Михаил Тимонов

Газеты нету, искурил всю, а стаканы, щас , токо помою..

Анна Король

Шато-марго-красное вино,а лобстеров лучше запивать белым-Шато-Сотерн.

Ростислав Никулин

если проблема в том как его употребить, то походу проблем нет....

Алексей Кожура

надо после первой не закусывать чтоб вкус водки не испортить!!!

Елёна

))).. пей водку, тогда можно будет лобстера со шкуркой съесть..))))

Димка

да ладно 😛

Елёна

Аааа!!!..хочу на море сразу, не дожидаясь любимого августа..))))

Димка

лехх

Димка

лехх

Елёна

что это было?..)))

Лучезара Фотоновна

Йопст тудей! Ну гламурить, так по полной )) Привет, полосатый )))

Игорь

Привет Астрофаэс)))Гуляем))

Кот Макси

А братьям вашим... ну, меньшим?

Игорь

По клешне))

Кот Макси

Таааак! А где тута щипчики? (деловито)

Игорь

А молотком

Кот Макси

Разбрызгаем! Обычно такие никелированные бокорезы дают!!!

Павел Шадский

А в общем то без разницы, все зависит от настроения и компании

Анастасия Чернюк

есть за что заказать лобстера? незачем думать чем его запить!

Ольга Эйдельнант

Употребите Лобстера с пивом. Это ж такой рак-гигант))))

Радик К

Гоша-Марто глупо водкой ЗАЛИТЬ,потом ещЁ лоб стереть

Екатерина Денисова

для руссих только водка, но тогда и только селедка...

Icebell

для удовольствия вино, для дезенфекции столовое #21

Татьяна

БЕЛОЕ ВИНО.НО МНЕ НРАВИТСЯ С ПИВОМ.Я ВИНО НЕ ЛЮБЛЮ !