Жулдыз

Мужчины, которые восхищаются не своими жёнами,что вам мешает ?.Купить дорогую косметику ,хорошие шмотки своей жене .И восхищатся своей женой

Ответы
Юрий Кривич

Да, логика на грани фантастики. Ведь точно так же и с машинами можно. И охота чужими дорогими восхищаться... Купи себе любой драндулет по своим средствам и восхищайся сколько влезет. Правда?

Юлия Шер

Некоторым не шмотки, не косметика не поможет, женщина должна быть ухоженный, а это от ума зависит, -соответственно и статус, профессия и её благосостояние...

Жулдыз

Дай ей денег ,пойдёт в салон

Елена Данилова

Знаешь,чтобы было понятно.. вот чего ты восхищаешься новой шубкой или платьем? Возьми свое, пришей рюшечки или брошку вышей, и все.. восхищайся своим

Жулдыз

Ох не рукадельница я ,а вообще я сама себе всё покупаю.

Елена Данилова

Ну так и мужик видать, не рукодельник 😊😆 видит красивое и готовое -и восхищается

!!! Жанна !!!

Мужчина по своей натуре охотник 😊ему всякий раз нужно что то новенькое 🤦🏻‍♀️Вот бы нам тоже так же 😂

Аделина Свабода

А что женщина только в косметике и шмотках прекрасна? По мне так голая и без макияжа она намного изысканнее

Жулдыз

Ну не по улице же ей голой ходить

Дед.

То же самое можно задать и женщинам вопрос..быреудыкы быреуге кыздай корынеды.

Аскар Байжанов

...уфф!............там восхищение на 2 минуты..........что же вы все такие консервативные

Жулдыз

😂

Неизвестный Неизвестен

А разве я не могу восхищаться не только своей женой но и другими женщинами?

Андрей Барышников

Мешает постоянство,, которое Вы стремитесь внести в жизнь,, как счастье.

Инга

А , что жена сама не в состоянии купить? Правильно и делают, что смотрят.

Гутен Морген

Только в этом случае можно восхищаться? Так можно и пугало нарядить.

Жулдыз

В общем своей женой .Не только в этом случае

Алексей Лукин

Те кто восхищаются не своей женой,признают свою несостоятельность

Жулдыз

👍

Дневной Заяц

так они же не шмотками и не косметикой восхищаются,а чужими жёнами

Жулдыз

И ухоженными

Дневной Заяц

да не в ухоженности дело))))),как вы не понимаете то это?!проанализируйте-какие мужчины восхищаются не своими жёнами?я вам отвечу:те,которым их жёны постоянно долбят мозг,те,которым их жёны постоянно диктовать свои правила и условия в семьях,где нет нормального взаимопонимания.от таких жён мужики готовы бежать к менее ухоженным,но умеющим себя вести по человечески.в семьях,где есть лад,где люди не пытаются ломать и переделывать друг друга под себя,мужчина в сторону других и не глянет.

Жулдыз

Всегда можно развестись

Дневной Заяц

не спорю.но люди разные бывают и многим приемлемо смотреть в сторону чужих женщин,находясь в браке.

Жулдыз

Да пусть смотрят ,а восхищаются женой

Дневной Заяц

пусть.

Владимир Коваль

Мужики в косметике не расбираются, если конечно сами не женщины

Павел Степанов

И ещё новые мозги. Да вот беда их ни за какие деньги не купишь.

Жулдыз

А вы женились на красивой или умной?

Павел Степанов

На нормальной. Признаюсь испортил.

Жулдыз

Вот👆

Павел Степанов

Но я хотя бы попытался. Но видать исходный материал не рассмотрел должным образом.

Жулдыз

А сами то приглашали усилия.Одна попытка не в Счёт

Павел Степанов

Чеснок сказать мне уже надоело пытатся.

Ергалиев Жомарт

Соседская жена, как соседская машина, всегда лучше чем своя...

Жулдыз

Ну да ну да

Ергалиев Жомарт

Тавтология

Жулдыз

Ну повторилась

Ергалиев Жомарт

Тоже можно...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ремонт квартиры обойдётся дешевле, чем набор косметики. 😱

Жулдыз

За то жена довольна и дома уютно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Она и так довольна.

Жулдыз

Ну хорошо

Владимир С

Так не косметикой или тряпками восхищаются, а качествами ее.

Владимир С

У вас такой?

Жулдыз

Нет

Владимир С

А как за других знать можете?

Жулдыз

Видела

Владимир С

Ну если так....

Нина Стeпаненко

верно подмечено ... увидел готовую красивую и восхищается ...

Жулдыз

Ага

Нина Стeпаненко

а своя дома дура ...

Жулдыз

Точно

Нина Стeпаненко

интересно а на какой женился ...

Жулдыз

Если на красивой то нечего ум спрашивать 😂

Нина Стeпаненко

а в жизни бывает умница красавица в одном лице ... а бывает по отдельности...но сколько видим в реальной жизни во что превращаются умницы и красавицы если рядом мужик ... а если настоящий но это достаточно не часто ... да есть не спорю счастливые семьи

Валерий

так вот оно что, по Вашему вызывает восхищение!!!!!!!)

Жулдыз

В основном так и есть

Валерий

восхищают не косметика дорогая и не шмотки...

Жулдыз

А что?

Валерий

может форма или выражение лица)..ну это мимолетно...

Жулдыз

А жена всегда рядом

Валерий

я не о жёнах!..я о восхищении...

Жулдыз

Вот именно мимолетном