Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пустили слух, что я оказывается доцент 🤔правда это лучше, чем просто лаборант?) 😂

Ответы
Джоник Боников

Так выросло знание лабиков, что они распоясались?!) Вместо того что бы мыть пробирки, собирать необходимый их руководителям эти "лабики" с уклоном на возвышенность, тут просвечают не в пользу всякой Будды деньги за счет коего заведения и выносят себя тинэйджерами в пространстве после банки дешевого пива? Прикольный у тебя манифест, Юлька Цезарь!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да все в норме, мы же в спрашке)

Джоник Боников

Чудно! Радостно встречать адеквата в крови (или в сознании)! Продолжим бойню зомби! Их так много!

Джоник Боников

Желаю вам удачи на поле сравнительного с собой социума без провоцирующих обстоятелсьств)))

Сама Себе Своя

напиши свой ник крупными буквами, может прозреют..

Сама Себе Своя

ну, что скажешь?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Прикольно) популярность растет)))

Сама Себе Своя

я долго думала, что это ты прикалываешься

Сама Себе Своя

вот и пусть там отдыхает.....

Aleksander Jakovlev

Хм...если не из "Джентльменов удачи",то лучше )))

Просто Вишенка

Кто тебя попытался в лаборанты определить? )

Я Счастливая

Я поняла, не знаю почему ты видишь, я просто общаюсь, кто еще вклинивается туда и что пишет - это уже их дело. Я там ничего криминального не писала.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я в общем говорю. Не только тот диалог. Где-то производитель, где-то потребитель.

Я Счастливая

Я нигде ничего в твой адрес оскорбительного не говорю.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не отрицаю и это хорошо. Но и не в этом была суть моего вопроса.

Я Счастливая

Да ни о чем вопрос, я общаюсь с кем общаюсь, мне попался вопрос, я на него ответила, причем ты видел, что ответила даже не по теме вопроса, а поинтересовалась личностью задавшего этот вопрос.

Алёна Смородина

"Сколько я зарезал, Сколько перерезал..." )))))

Вера Bdfyjdf

Но хуже , чем профессор😂😂😂😂

Вера Bdfyjdf

Богатая у Вас фантазия...

Джоник Боников

Ага, точно, Верочка! Что то она у меня тогда разыгралась. Слава богу все обошлось без резкостей)))

Вера Bdfyjdf

Бывает)

Джоник Боников

До скоро на других трендах мысли. Тут все стихло(((

Вера Bdfyjdf

((

Эм
Эмма

Украл выпил в тюрьму, романтика

Эм
Эмма

Ваше место возле параши

Джоник Боников

Это строго с ним. Его на нары не родившихся...там тоже рано. Пусть остается собой. Во всяком случае, его еще не понял. Вдруг вульгарно талантен - придется пустить на вольные фантазии, а они не всегда, надеюсь окупаемы собой.

Эм
Эмма

Я классику вспомнила, а вы злитесь на человека!!

Джоник Боников

Юта, что вы! Малых нельзя обижать, им дорогу))) Пытаюсь догадаться вашей "классики" принадлежность... С ВАМИ ВСЕМИ очень удобно и весело всегда, исключая "романтики" влекомой...

Эм
Эмма

И поэтому вы залезли в чужую переписку

Джоник Боников

Кстати, хороший вопрос! Будучи тут в Спрашке лет девять, тут недавно понял, что ее возможности шире. Юта, тут много чего мы еще никогда не поймем. Расслабьтесь и плывите)))

Одинокая Сволочь

несомненно круче и увесистее!

Тумба Юмба

хаха маркетинг

Джоник Боников

Маркс тут отдыхает. И Чехов, и все остальные. Просто интересно в чем творится за пределами не приемлимости...

Ника

Като посмел?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 да тут люди) но это же хорошо, приближаемся к реальному значению)))

Ника

Понятно

Ника

😊

Alexandra Garstea

canesna da