Великий Инквизитор

Девушки вы бы хотели чтобы ваш молодой человек наказывал вас за ваши провинности?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

ага в кунсткамере на дыбе ))))))) или там ногти выдирал вот чегоим хочется ето они ток прикидываются нежными и ранимыми))))))))))))))

Валентина Коломейчук

я не хотела бы иметь дело с таким человеком это во первых.. а потом ямогу за себя постоять в детстве научили

Екатерина Бетельгейзе

Конечно, нет! А разве "наш молодой человек" имеет такое право "наказывать за провинность"?)

Да
Дарья

все наши ошибки мы копируем у наших же парней. лучше наказывать их

И.
Ильнур ...

ты че инвалид на голову?я тебя как девушку накажу долбоеб ебаный

Ев
Ева

после прочтения книги 50 оттенков серого, я сама это попросила.

Георгий Грек

Там не разбереш то ли наказываеш то ли поощряеш

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

25 машин столкнулись в Китае: 6 погибли, 18 ранены

Светлана Власова

сейчас... не дождутся, наказывать! еще чего...

Максимус

а че себя за яйца щипать уже не прикольно?

Великий Инквизитор

Ебало это то, что у тебя вместо мозгов которые ты просрал. Все нах. базар окончен вали еби себя в жопу тупой козел.

Максимус

смотри по экрану не стукни

Максимус

жидкосраные нынче стали инквизиторы

Великий Инквизитор

Из за такого то насраного дерьма

Максимус

и лексекон у вас великий немного ужат,сразу видно не палач вы а простое российсое быдло

Сергей Кузяков

какой однако шалун наш Инквизитор)))))

Олька

ого))) смотря какие будут наказания)))

Алла Носова

Только страстной любовью и по чаще .

Н;
Настёна ;))))

нет)))нас наказывать вообще нельзя)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое у женщин часто встречается!

Оксана 🐉

если только своей любовью к нам:)

Любовь Роус

Только этого ещё и не хватало.

Тамара Таланова

А он что святой? Или родитель?

Зинаида Попова

Зачем,так запомнюсь лучше!!!

Елена Гарбовская

чем или как наказывал????????