Carpe Diem

В продолжение вопроса про количество цветов:))). Столько, оказывает, еще интересного всплыло! В пору начинай собирать коллекцию абсурдного. Пишет приятельница про черемуху, ягоду. И утверждает, на полном серьёзе, что в ней нет никакой косточки. Ну вот как?!!!:)) Толпы людей не ведают про застежки (мужские и женские), про четные и нечетные номера домов на улицах. А Морфей - это кличка собаки😫

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Ой, я их просто собираю в ЧС...у них и земля плоская...

Carpe Diem

😂😂😂👍

Геннадий Смоляков

И далеко не все знают, что пестик это женский орган

Carpe Diem

Да, и это тоже:)

Геннадий Смоляков

А что экология не может испортиться вообще никто не знает

Елена Данилова

А что про честные и нечетные номера домов?

Елена Данилова

Какие?

Carpe Diem

Думаю, что функциональные, касающиеся инфраструктуры:)

Елена Данилова

Например?

Carpe Diem

Дома- магазины- школы- поликлиники были равномерно распределены

Эх
Эхядаятакая

ну насчет кличек животных- какие угодно....

Carpe Diem

Это понятно. Но изначально - кто это?!:)

Эх
Эхядаятакая

Если вы о Морфее, то древнегреческий Бог- сна и сновидений, вроде так...😂

Carpe Diem

Редко кто знает это:)))

Эх
Эхядаятакая

а зачем это знать? Наше поколение много читало, смотрело умные фильмы, у нас были прекрасные учителя...

Carpe Diem

Ну да, лишнее знание. Тем более, когда установка есть - превратить всех в биомассу

Се
Сергей

забавно но люди от не знания все же люди.

Carpe Diem

Пока еще да, люди

Карлсон З

🖼что уж об этом то говорить)))

Carpe Diem

Ну да

Карлсон З

Печально🖼

Carpe Diem

Да, грустно

Карлсон З

Сейчас и пожинаются плоды того(

Карлсон

Морфей это Лоуренс Фишберн вообще-то.

Па
Павел

Трудно верится что вам это интересно

Carpe Diem

Нуууу возможно

Па
Павел

Вы мне оч помогли )своим вас можно

Carpe Diem

Ой, ладно!:)))

Па
Павел

Но песня такая!верится в это легко ,то что Любовь тебя побудит стать богом ,создать по новой всё, ради неё одной, ходить потом по земле в поисках,искать

Carpe Diem

Хмммм.....

~L
~Eva Lansca~

Погодите , это что , серьёзно что ли?!

Carpe Diem

Вооот

~L
~Eva Lansca~

А им и не интересно знать !

Carpe Diem

Именно. Все пофигу. Новигаторы выведут

~L
~Eva Lansca~

Им так удобнее ! Ещё пара поколений и они будут бояться грома и молний !!

Carpe Diem

Как то так....

Ирина И

Кличка собаки может быть любой)

Carpe Diem

Но понимать кто такой Морфей...надо бы:) И отождествлять не только с кличкой.

Александр *********

и собака спит на лодке Харона )))

Владимир Гулинский

Ведь как прекрасен этот мир.

Carpe Diem

Да зашибись!

Эх Прокачу

Про застёжки мне интересно.

Эх Прокачу

Дело Сороса живёт. Должен остаться золотой миллиард.

Carpe Diem

Да у

Эх Прокачу

Что можем противопоставить?

Carpe Diem

А надо?

Эх Прокачу

Это риторический вопрос. Конкретных предложений не жду.)

Гибадулин Владимир

В черёмухе 80 %, это косточка.

Carpe Diem

А я о чем?:)

Суфия Каримова

У некоторых так и бывает....

Carpe Diem

У многих даже

Пушистый Инквизитор

То и задают по 700 вопросов

Carpe Diem

Угу

Пушистый Инквизитор

Только там не про застёжки😄😄😄

Carpe Diem

Про нечто подобное

Пушистый Инквизитор

Плов с абрикосами

Carpe Diem

Как вариант

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Где вы таких находите

Carpe Diem

Все отсюда.

Carpe Diem

Соприкоснитесь:))) еще и не такое узнаете

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не ожидаемо, много с кем общаюсь но адекватных, честно больше. У меня и чёрный список пуст как-то с первого раза понимают.

Carpe Diem

Да за такое и в черный список?:)))) смешно! Просто не было повода. Вот ради интереса закиньте удочку.. . И будет поток мыслей. А если в другой стране, а если нет пуговиц, а если в нашем селе дома подряд....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В чесмто есть соль

Ваня Иванов

а выписка есть у вас?

Carpe Diem

Почитала тебя:))) Примитив зашкаливает.

Ваня Иванов

Читай выписку,прими таблетки ,мутная.

Carpe Diem

Прозрачный, осветляйся:)

Ваня Иванов

каков ответ непримитивный!ох это надо же!

Carpe Diem

Да, записывай в блокнот. Может блеснешь когда-нибудь

Алексей

А в смысле застëжки?

Carpe Diem

Чтоименно?

Алексей

Что значит мужская/женская? Я про сторону (на лево/право знаю)

Carpe Diem

Ну вот, я про нее

Алексей

А, вот это удивительно! Как и про номера домов (хотя бывал в районах где систематика в номерах отсутствует как вид), А что Морфей - кличка собаки норм (но нужно бы знать кто первоисточник так сказать)

Ольга

Ха аааа. Насмешили

Carpe Diem

А соус какой?:) или огурчики?:))) вообще, все должно быть гармонично, в радость. А дача....блиин, вот даже и не знаю...акромя меня на нее никто не поедит, наверное

Ольга

У меня, у семьи первого мужа, была куплена земля (27соток). Как раз на мой период (20-27 лет), выпало капать, выращивать рассаду, садить, окучивать, убирать, варить, закатывать и прочие "удовольствия". Видимо я переработала в тот период. Теперь этого мне не надо🥴

Carpe Diem

Возможно:))). Я то родилась когда она уже была не мало лет

Ольга

Carpe Diem

😉