Александра Тарасова

что вы думаете о прошедшей олимпиаде

Ответы · страница 2
Светлана Ники

Потрясающая олимпиада. Русские спортсмены и паралимпийцы самые лучшие. Нам этого простить не могут.

Юрий Назаренко

у нас инвалиды выступают лучше. здоровым должно быть стыдно, а им ещё и такие огромные деньги платят

Элина Балаянц (Стародумова)

Спортсмены молодцы, масштаб и красота Олимпиады впечатляют. Спасибо ей сочи, адлер преобразовались

Алексей 白虎

Как всегда показуха. Олимпиады мне всегда напоминают XI игры в Берлине в 1936 году. Грандиозный пафос.

Амангельды Ахатов

А что о ней думать.Провели.Мир доволен.Мы тоже попили,погуляли,оделись,распилили мани.Все путем.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать!))

Александр Николаевич

Позор. При таком уровне жизни большенства населения затратить такие деньги на имедж это что-то

Владимир Румянцев

В спорт вмешались финансовые капиталы, спортивный принцип отбора лучших спортсменов нарушен.

Галина Горявина

Я как-то не думаю, пусть начальство думает. Столько денег потратили на новую кормушку для себя.

Сергей Голдырев

Россияне ответят "ЗдОрово", остальные попытаются нагадить в комментах . Я к первым отношусь

Тэ
Тэдди

Олимпиады это отстой, для подрывов экономики государства, давно выветрился дух мира в них

Галина Зацепилова

однозначно-горжусь и не понимаю ворчаний и упреков ... Жизнь-это не толдько хлеб насущный...

Сергей Васильев

Ну она же прошла-чего уже думать.А когда ездили на соревноваения и открытие-было здорово.

Андрей Четвериков

Честно....безпонтовая трата денег....тупой выпенреж...возможность отмывания......денег...

Владимир Ефимов

Я, как участник Олимпиады-80 в Москве, удовлетворён результатами Олимпиады 2014 в Сочи.

Ли
Лифтёр

Прошла. Многое осталось не при деле. Думаю все будет рано или поздно задействовано.

Сергей Коноплев

Мы обкакались выкинув огромные бабки, которые могли потратить на детей и стариков.

Валерий Кудряшов

Я думаю что РОССИЯ показала всему миру ,что мы можем и пошли они все к едрёной маме

Сергей Ежик

Шоу вышло грандиозное, результат впечатляющий, но и денег ушло немеряно... в песок

Ольга Боровикова

все было на высоком уровне, и наши спортсмены тоже порадовали, кроме хоккеистов