Василиса Евгеньевна

Интересно, а гинеколога жена ревнует?))

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Алексей Кузнецов

Старый анекдот - судят врача-сломал девице челюсть . Судья - Как вы могли !!! Совсем ещё девочка ! ---Понимаете - я гинеколог .Смена - трое родов ,три аборта . Сменщик заболел -трое родов ,пять абортов . Иду домой - лифт сломался . Подымаюсь на пятый этаж - а тут эта прошмандовка малолетняя--- Дай пять рублей - пизду покажу !

Наталья Огневая

У отца друзья были семья гинекологов. Однажды папа спрашивает его, не надоели ли ему женщины на работе , зачем ему связи с пациентками, а тот сказал, что не надоели, тем более, он их проверил и женщины прекрасны со всех сторон. А жена глаза закрывала. Знала.

Ирина

Приходит негритянка к гинекологу..садится в кресло...он долго смотрит ничего не делая...хлопает в ладоши и говорит: "Все решено черный порш кайен с красным кожаным салоном"..думаю вряд ли ревнуют;)))

Слава Касьянов

Интересный вопрос. А я бы ему не завидовал. Это еще увлекательно пока молодой, а когда уже и глаза плохо видят, да и руки не те, какая уж тут работа. Нет, нет, лучше уж сантехником.

Valery Vladimirov

не будем вдаватся в дебри.кто на что учился.все профессии важны ,но каждый воспринимает их по своему.Не можем ведь Мы быть вседепутатоми с больщим окладом😁

Valery Vladimirov

и это верно☝️ всем не угодишь😁 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня есть друг гинеколог. У него жена в этом смысле совершенно индифферентная. А сам он ни одной привлекательной "юбки" не пропустит. Вот как бывает.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😏

Всегда Есть Подвох

скорее -да ,чем нет,но как представлю!))) к ним же все ходят ,как в том анекдоте: зайдя в женскую консультацию ,удивился -кого только не е@ут!!!!

Mr. John Doe

Навеяло: патанатом и гинеколог после рабочего дня выходят на улицу. -Скколько людей живых вокруг!!! - И лица, лица...!!

Alex Teslenko

Если не брезгует, он же не только в красавицах "ковыряется", но и бабушках с шерстяными носками под 70)).

Марина Куклина

фу с таким то жить сложно.. каждый день смотрит столько..всего интересного..самому то не надоедает??

Марина Куклина

да работа..но она разная бывает..

Юрий Молотов

Жёны разные, несчастные ревнуют всегда без причины, а счастливые не находят причины ревновать

Василиса Евгеньевна

ну так. завел любовницу старайся так чтоб все довольны были))

Борис Сабуров

Зависит от жены и от самого гинеколога. Если поводов для ревности не даёт , то скорее всего нет.

Александр 1

я думаю, что ему, после трудового дня, уже все до... лампочки))), так что ревновать нет смысла)))

Мишенька

Интереснее другое: первое - возбуждается ли он на работе, второе - интересна ли ему жена.

Михтар Каграманян

про жену ничего не могу сказать , но у него точно нет повода ревновать ее к гинекологу

Раш

Друг гинеколог, жена его юрист) Думаю, это его и сдерживает. Либо Пан, либо пропал)

Мистер Грэй

а меня всегда интересовал вопрос, урологи мужчины, традиционной ориентации? )))

Мистер Грэй

пальцем, эт практологи )) а урологи фаберьже щупают )))

Василиса Евгеньевна

и что?) подумаешь)) а у нас женщины тоже шупають))

Мистер Грэй

ладно, будем считать шо ты меня успокоила )

Василиса Евгеньевна

мне думаешь нравится такое?))

Мистер Грэй

ну а по поводу твоего вопроса, да ревнует, пока они молоды, потом он смотрит туда, как в кошелёк клиента, и скоко от туда можно достать 🤔

Артем Бекасов

почему бы и нет,наверняка рядом с ним целый день симпатичная медсестричка.

Дайлова Надежда Гомель

Она его голого в наказание на улицу выгоняет. Точно знаю - не вру. Видела)))))

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово! Сволочь просто!