***

Если бы мы с вами поспорил на желание, и я бы проиграла. Какое бы вы желание загадали?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я некогда не спорю на желания! Ибо проигравши я одаю свою жизнь другому ради какой-то ерунды! А если выйграю то это равносильно поойгрвшу ибо загадывать ерунду глупо а загадывать что-то серьёзное это разрушить отношение с человеком

***

Что же там за ролик такой страшный,?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там стояла огромная корова на поле и писала толстой струёй и говорила ь вы думаете корова просто так писает! А нет мочевина это основной ингредиент который используется при изготовлении сигарет

***

Фу блиииин🤢

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот он сразу курить и перестал одноиоментно!!

***

Вот и мне расхотелось 🤨

ℛℳ

Не знаю, я ж вас не знаю. если бы я шел на такую игру, то рассчитывал бы на ситуацию проигрыша, даже если стремлюсь выиграть, т.е. если я бы и стал играть на желания, то только с женщинами, кого я хорошо знаю и не против проиграть.

Роман

Привет : А : Я бы загадал желание такое квартире было все чисто убрано белье все было поглаженно и на кухне все было бы идеально чисто с приготовленной едой .

Wi
Willis

Тут важны многие обстоятельстча: знакомы ли мы, где мы находимся, есть ли кто--нибудь поблизости, какое у вас настроение и т. д.

Вл
Владислав

Подойти на улице к случайному прохожему парню и сказать "Вот ты где! Думал я тебя не найду?!")

***

Ахаха я похожим способом чуть второй раз замуж не вышла) больше не поведусь)

Вл
Владислав

Тогда мне лучше не проигрывай😉😁

***

Я редко проигрываю))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала нужно узнать человека,а потом загадывать.
Что бы знать что лучше загадать )

Смена Мерности

Походить на мостике. Встать на мостик телом. В смысле сделать самой мостик и походить)

Ак
Акова

ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ГРУЗОВИК...)))))

Беркова Отдыхает

Раздеть тебя и ходить так при мне весь день, вечер и ночью лечь со мной

)(
)(0)(0Jlb

😲🤪😆

Игорь .

Желание загадывают и не разглашают. Выполнить будет проблематично.

Милош Йованович

Конечно придется вам проиграть.АШОДЕЛАТЬ...это ли не есть счАстье.

An
Ant

а обязательно его всем озвучивать ведь желание только для меня)?

Владимир Герасимов

Я бы попросил определиться с Вашей половой принадлежностью.

Samvel Torosjan

Если красивый голос и умеешь петь то хорошую песню😎

Игорь

С детьми и женщинами может спорить только глупец

Mihail Ozur

Я бы взял Вас на море, я все равно туда сейчас еду.

Ольга

В одной маске сходить за пивом в магазин😄😄😄

Андрей Науменко

Не зная человека, трудно загадать ему желание.

Ольга Просто ******

Вернуть близких..которые ушли безвозвратно...

Ви
Виктор

чтоб ты прибралась у меня дома мне жутко лень

Миша Чернов

смотря какая грудь....красивая у тебя или нет