Кто Его Знает

Когда закончится свистопляска на вУкраине?И самое главное чем??

Ответы
Евгений Жигульский

Это надолго. А вот чем закончится... Предсказать трудно, скорее даже невозможно. Чем можно объединить украинское общество? Раъединяющего много, порой до невозможности примирения, а что может объединить, заставить забыть вражду? Очень тяжёлая ситуация, простых решений не имеющая.

К В - 2.

в течении 3-5 лет Украина распадется на несколько государств-которые перейдут под юрисдикцию России и ЕС...Украина прекратит свое существование как самостоятельное государство и само название Украина останется только в учебниках по истории этих государств..

Кто Его Знает

Незалежная...И смех и грех.

К В - 2.

ну это мои мысли-все именно к этому и идет.

Александр Науменко

Закончится основные действа года через три минимум. Украина вернёт Крым назад, наладится жизнь в восточных областях. Россию ждут очень невесёлые времена. Путина могут убить в процессе. Россия через лет 15 - 20 может развалиться вообще.

Кто Его Знает

ААААА.....!!!!)))))))Крым вернет вукраина???)))))))На карачках будете стоять 10ти летия пока не приползете руки москалям лизать!Хотя....врят ли...развалитесь по кускам и вечные рабы нато и гейвропы!Насмешил от души))))))Спасибо!))))Сонливость как рукой сняло)))))

Александр Науменко

У России нет будущего.

Кто Его Знает

У дурней нет настоящего....А они о будущем.....Эт вот как с бомжем сейчас разговариваю)))

Александр Науменко

Хватит сраться. К сожалению, мы разные народы, разные страны. Нужно искать цивилизованные решения выхода из конфликта. Ведь раньше всегда считались братскими народами. Грустно сё это.

Александр Науменко

Хватит сраться. К сожалению, мы разные народы, разные страны. Нужно искать цивилизованные решения выхода из конфликта. Ведь раньше всегда считались братскими народами. Грустно всё это.

Кто Его Знает

Вот это ты сейчас ПРАВ!И мне кто это понимает ...Жаль что так то не жили богато...А теперь эту вакханалию простому люду еще отрабатывать придется.Только вот с Бандеровскими выводками не примирится наш братский народ.И Беллорусский тоже!Память о его деяниях свежа!Вот в чем беда.

Alexsey

Сирия, Иран, Югославия... Украина. Для сша - это способ выживания. Любая империя должна расширяться, или умереть из-за внутренних противоречий. Вопрос в другом - как противостоять, с минимальными потерями.

Сергей Дж.

точно так

Три Метра Над Уровнем Неба

когда же разум восторжествует????

Alexsey

разум - инструмент, смотря как использовать, для каких целей. Хм... ну как когда: будет день, когда небо и земля поменяются местами, полюс скакнет, и километровые волны опоясают земной шар, и будет холодно и лед лежать там, где сейчас трава. и исчезнут лика материков. Пройдет какое-то время и успокоиться матушка земля. Вот тогда и будет торжество разума (по Вренадскому)

Три Метра Над Уровнем Неба

хочу чтоб был мир-везде!

Rosa Miheev

Когда?Когда возобладает здравый смысл у тех кто заварил Хотелось бы очень чтоб все закончилось миром без дальнейших кровопролитий и жертв И это не свистопляска как ВЫ выразились а много страшнее

Павел Шашин

Стране - хана, народу на востоке - медленно абзац приходит, экономике - хана! А всё из-за того, что майдан вовремя не разогнали! Жаль их, братья всё-таки, только обозлились на нас почему-то!

Diana

Согласна

Кто Его Знает

Хотели как лучше...А получилось как всегда...(

Diana

Это точно

Юрий Файков

если считать , что вопрос с Украиной был раздут что бы сломать Россию, то не скоро, главное что бы не кончилось вся эта заваруха 3-ей мировой... и уже последней войной

Иосиф Калинин

События на Украине - это результат противостояния России и США. Следовательно - эта свистопляска закончится только после окончательной победы одной из сторон.

Галина Куприянова

да скорее бы уже все заканчивалось , просто страшно и больно все это видеть ..скорблю за Одессу ...это быстро не закончиться пока США не заткнется наконец

Вадим Гринько

Закончится уверен что до нового года, иначе в украине не останется людей. Чем закончится не угадать, но уверен что финал всех событий ...третья мировая...

Кто Его Знает

Не думаю что из за голодранцев планета земля перестанет существовать....Много чести.

Вадим Гринько

Ну все же понимают, что голодранцы это роль третьего плана, а не основная роль?

Кто Его Знает

Мне понятна боль простых людей что страдают на "незалежной"простите ...утки..-ВУКРАИНЫ!Для России прекратить существование этой горе страны технически нажать кнопку.....И обезьянка будет визжать...Но ....Сгинуть планете.....Да хрен с ней с вУкраиной скажет бабрака обрамка))))

Александр Клюев

Когда сказать трудно, а закончится бойней. Дяденькам в звездно-полосатых подштаниках надо показать хорошую мину при плохой (отвратительной )игре.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю когда за кончится, лишь бы только люди не страдали от такой жизни. Ведь некоторые там действительно не живут, а доживают (людей жалко)

Кто Его Знает

Да о том и речь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

О-хо-хо-шиньки-хо-хо.....

Кассия

В Библии записано чем закончиться противостояние двух держав. Зайдите вот на этот сайт http://www.jw.org/ru/ и там сможете найти ответ на свой вопрос.

Булат Тугельбаев

Все таки родительский день..идите..ухаживайте за могилами...А в рабочие дни работайте...В выходные отдыхайте...и глядишь...а кризиса нет...

Марина Сергиенко

Не скоро, А вот чем? Хотелось бы надеяться на лучшее. А лучшее будет, если Донецк и Луганск отделятся. Иначе их там перережут всех.

Алексей Юткин

Ни чем, если народ украинский правильно все поймет то будет все хорошо, а нет так америка еще одну резервацию сделает, для себя

Вл
Владимир

Чем? Надеюсь, что Донецкая и Луганская области отойдут к России. Но это лишь надежды. Я не провидец, сказать точно не могу.

G8
Girafff 8

Когда американцы наиграются, тогда и закончится. Закончится значительным уменьшением численности населения Украины.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самое главное что украинский народ голоден будет...а хорошие вещи производили,у меня примерное мотоцикл киевка был...

Татьяна Иванова

Наверное, не скоро, ибо ни одна война не заканчивалась в один день. Чем? Ненавистью многих украинцев к русским.

Alexsey

Вы вообще о чем? Да бросьте! при чем тут украинцы, русские? Есть некая кучка, проплаченных пендосами идеологов, которые используют ситуацию для своей выгоды. В ущерб интересам граждан обеих стран. И есть некая часть населения, которая "ведется" на эту идеологию. "Там где правит серость, появляется фашизм" (с) Стругацкие. Трудно быть богом.