Mishel

Надеюсь, не шалили тут, пока я спал?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(досвиданийанашласкавыймиша=алимпиада80)=>(белыйполярныймедведь(замёрзълсафсем)=олимпиада2014)=>(алётчикавстретилисухоместныйаэрадром)=летучийкорабль(Курск и тридушивиновныйэ въйэвогибели )вотэть сценарий)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Людмила Пичугина

Очень серьёзные вопросы. Боюсь, уже без Вас не справлюсь. Уже бы пора и спать, но детям нужно жить, как бы им помочь хотя бы словом. Они переживают первые впечатления жизни. Они - наше будущее. Их нельзя бросать.

Л*
Людмилка ***

немного. Коту хвост прищемили, суп из конфет сварили, холодильник поперек спилили, пастой окна помыли, футболку твою сгущенкой постирали. А так нет, не шалили.

Татьяна Марченко

долгонько же Вы , сударь , спали.мы за это время успели тут разрисовать стены фломастерами , порезать шторы ножницами и пожевать с котом из его чашки !

Mishel

...ну разве это шалости? 😉 🌹

Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

Астгик Гарселян

Когда слышу от мужика в свой адрес слово "Стерва", всегда отвечаю - Я не стерва, я просто держу оборону от козлов... Чтоб в спину не боднули.)

Na Seno

нет, тока разбили любимую мамину вазу и нашли папину заначку... теперь думаем сначала лучше бухнуть или чо...

Мария Вяткина

А это на чай, - сказал он официанту и положил в ладонь кусок сахара. если это не считается шалостью, то нет 😄

Irina Soroka

Старались, все вдребезги, синяки под глазами, обои содраны, уроки не сделаны, а так все по-тихому 😛

... ...

дико шалили страдали херней всякой на ушах ходили на тебе рисовали было весело иди опять спать

Mishel

Футбол тож можно, если на международном уровне...

Mishel

...и не только 😉...жаль, что наши клубы - в жoпe

Mishel

В данный момент - в Кёниге проживаю

Mishel

Прям уж и всегда)...я служил вроде в ваших краях...саратовская область Александров Гай...вроде рядом(?)

... ...

не знаю не силен в географии просто мы от жизни отстали нашему королю все нравится и ему не интересно что там людям

Aries

без тебя вообще никто ничего не говорил, все молчали. Тем не менее, что так долго спал-то?!?!))

Mishel

Как обычно - 8 часов. Здоровый сон. 😉

Елена Меленевская

Да уж мы тут обшалились все, а ты всё спишь! Неделю вопрос висит, всё никак не проснешься?

Ольга Тимофеева

А Вы ленту полистайте... Кстати, веселее темы пошли, чем дня 2-3 назад... А Вы сколько спали?

Ольга Тимофеева

Тогда ориентируйтесь по вопросам...

Антонина Гончарук

да тут без нас всех кто то постоянно душевно шалит.теперь какая то бяка с номерами :? 😮 O_o

Вячеслав Чемалин

Надеюсь, не шалили тут, пока я спал?Спросил Карабас Барабас,открывая сундук с куклами.

Мелик Мелик

А я и не ложился... пока Вы спАли... -- БДИЛ !, так сказать... Охранял Ваш НЕЗАБВЕННЫЙ сон!...

Mishel

Ай, маладэс тэбе, малщик! 🍷

Инквизитор Инквизитор

может тебе и дальше не мешать?? Усни вечным сном!! Пусть тебе приснится Загробный мир!!

Iryna Shamina

уже спрашивали...у вас что провалы в памяти? это старческое...или просто заняты очень?

Иван Батенин

конечно нет, с уважением ждали когда хозяин интернета проснется. Как Вам спалось?

Mishel

Мне - норм....а хозяина-то дождались? 😉

Владимир Шибнев

Конечно, нет. Сидели и любовались как ты спишь. А вот теперь пошалим! Берегиииись!