Кто Его Знает

Когда закончится свистопляска на вУкраине?И самое главное чем??

Ответы · страница 6
Ма
Марс

когда путин застрелится

Кто Его Знает

Быстрее Обрамка повесится)

Вера Швецова

Это трудно предсказать!!

Аркадий

К зиме, конечно. Остынут.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы у меня спрашиваете?!

Олеся ( Г. Верный)

Развалом экономики...

Сергей Дж.

развалом страны

~Леди В Кедах~

а какая вам разница))

Кто Его Знает

Одну е..т другая дразнится!Вот те и разница!Жалкая проказница.

~Леди В Кедах~

от ваших рассуждений точно толку никому не будет))

Кто Его Знает

От вашего молчания зато однозначно будет толк)))

~Леди В Кедах~

знаете такую поговорку: "умный молчит,дурак говорит".Иногда нужно придерживатся ее.))

Кто Его Знает

Пока вумные молчали....Мразь Гитлер пол гейвроппы в зад от имел!Теперь новые животные народились..Хайль их маму заберет...Вот те и вумные))))

Дмитрий

Кадыров всё решит..))

Дмитрий

видел...жутко но естественно

Аleksey كييف

Конешно достанет ! Тем более Кадыров с Путиным сейчас лучшие друзья )

Дмитрий

кадыров для них достойный противник

Аleksey كييف

Дима, они ссыкуны все, только с мирным населением воевать горазды. А как достойный противник встречается - так сразу штаны полные...

Аleksey كييف

Щас я тебе кое что в Сообщении отправлю, нельзя открытым текстом.

Владимир Кравчук

Вопрос интересный

Мария Ситникова

когда у Обамы деньги закончатся

Елена Юрьева

это только начало

Кто Его Знает

Начало конца.

Елена Юрьева

я думаю нам втирают то,что нашим выгодно,не верю нашей власти....если полистать избранное из последних тем,то правды наши едросы не говорят вообще никогда....Чечня тому пример,да и политика внутри страны сплошное лицемерие

Галина А.

поживём, увидим...

Юра Ласковец

ой не скоро

Sv
Svetlana

не известно

С.
Сергей .

тогда по кратчайшему маршруту

Sv
Svetlana

ты прямо реально меня напугал

С.
Сергей .

не обращай на меня внимания))) сам в шоке

С.
Сергей .

даже на работу автобусом поехал

Sv
Svetlana

в автобусе тоже страшно, а вдруг теракт

Газинур

это надолго

Руфина Заинуллина

думаю нет.... скоро референдум.Сейчас события происходят быстро..

Газинур

только -бы успел донбасс и луганск до 14 мая

Любаша

бог знает

Алексей Скворцов

Не хочется отвечать на этот вопрос, так как набегут сейчас ту и устроят срач из этого, но думаю по Днепру поделят Украину и успокоятся. Поделят не страну, а сферу влияния...

Кто Его Знает

Да....Сочувствую простым людям!

Ирина

победой!

Кто Его Знает

Победой чего?

Кто Его Знает

Думаю что идиоты те кто затеял это все.

Кто Его Знает

Польщен....)

Кто Его Знает

Этого у меня в достатке 😄

Любовь Куцева

миром.

Шарова Лариса

когда признают свои ошибки те, кто все заварил...Сейчас воюют олигархи , используя народ, сталкивая украинцев и русских , если следите за событиями, то должны помнить , как в ноябре на Майдане приплясывали и говорили: "Кто не пляшет, тот москаль" и т.д., а когда захватили власть, то первое , что сделали, так это отменили Закон о русском языке и о русских говорили , как о меньшинстве..., предлагали за неделю обучить их украинскоу языку методом отрубания пальцев , правда один уже лежит в сырой земле,кто предлагал свои услуги, что обучит за неделю...