🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ничто так не поднимает настроение, как..... (делимся своим вариантом)))

Ответы
Руслан

пример вот хожу на занятие вначале в группе было больше парней...шутили..когда стало больше девушек - умираем от смеха и каждый старается дать на -гора как можно больше

Ka
Kamekadza

Когда радостная собака тебя встречает, влияет хвостом, радуется, встаёт лапами на тебя и пытается лизнуть в щёку 😊

Владимир

Внезапно найденная шоколадка с орешками, особенно, когда собрался было немного взгрустнуть

Владимир

Но опасный... Трехнедельный курс "Антишоколадной Тренировки Воли" стоит под угрозой

Ирина Карпова

приход в спрашку и чтение ваших и не только ваших цитат, постов и проч картинок из сети

Людмила

Чашка вечернего чая в семье ... за обсуждением дня прошедшего... и дня грядущего...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

искренняя улыбка совсем незнакомого человека...или обнимашки с ребенком)

Виктор Шаламов

...когда у соседа подохнет корова. (дом сгорит, сын в тюрьму попадёт, и т.д.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ничего так не поднимет настроение,как хорошее, веселое общение)))

Сергей Рюмшин

Как звонок от любимого человека и слова - Давай встретимся )))

Сергей Рюмшин

Ну и возвращение домой из длительной поездки, туда, где тебя ждут...))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

🙂 и встречают радостно))

Сергей Рюмшин

это точно...))

Сергей Рюмшин

интересно конечно посмотреть и на людей , которые выигрывают в Столото миллиард...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячая жареная свинина и красивые сиськи 3 размера.

Зов Древних

..., когда всё, к чему ты идёшь, оправдывается

Зов Древних

Но не всё так, как хочется!☝️ надо табличку написать "Осторожно, люди!"😐

Зов Древних

Вот-вот)))

Зов Древних

Благодарю, Лика!)😉☝️... 🌰🍰🍪🍩☕☕

*Фантазёр*

🥂🍾🎅🥳😄🤟

*Фантазёр*

уже пора

*Фантазёр*

кода

Виктор Маркин

моя 3х годовалая оторвёнка. 🙂😉

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Возраст такой, непоседливый))

Виктор Маркин

помощница наша. 🙂

Виктор Маркин

спасибо и тебе его же. ☕🍓😉

Вакиль

услышанный смешной и новый анекдот!

Зинъ Черн

Такая хорошанушка на моих коленях

World See

хорошая девка с толстым задом!😂

Александр

.... как ГазПром имеет НафтоГаз ....

Виталий Качай

Общение с остроумным человеком.

Сергей Комитетски

Стакан другой водки 🥂

Граф Д’ Артуа )

ВАЩЕ!)))))