Dt
Dtank

Практика показала, что на расстоянии чувства дохнут.

Ответы
Михаил Жиглов

Абсолютная ерунда! Пол - жизни на гастролях. Приезжаю - все только лучше. Хотя не могу сказать, что ежели пол-года никуда не ездишь, то отношения ухудшаются.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

Юленька ;-) Милая

неправда! когда расстояние, то хочется поскорее увидиться с человеком, особенно если он любимый и в другом городе...скучаешь..ждешь.

Murena Homeaq

та же практика показала, что находясь по близости бывает, что близость не светит

Николаи Сидоренко

херовая была практика,хотя просто чувств и вовсе небыло как выяснилось...

Valentina Lupan

нет, в корне несогласна!
то, что "сдохло" - не было настоящими чувствами!

Хрофт

практика показала, что если сдохли, значит так кому-то было нужно.

Вктор Ert

Их нужно регулярно поддерживать, желательно 2-3 раза в неделю...

Макс

Любовь-цветок,его постоянно надо поливать,чтобы не высох!

Денис Леонов

глупо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мятка

Часто бывает,как костер в который не подбрасуют дров.

Максим Из Хабаровска

Чувства может и дохнут, но настоящая Любовь ни когда !

Николай Сокол

БИБЛИЯ ГОВОРИТ: ЛУЧШЕ СОСЕД ВБЛИЗИ, НЕЖЕЛИ БРАТ ВДАЛИ

Булычев Александр

Сначала крепнут,а через год-другой начинают дохнуть.

Сергей Смирнов

если подохли на расстоянии,значит и так бы подохли...

Артём Шартон

Ну,чем дальше рыба от воды...тем она больше воняет!!!

Ев
Евгений

бывает конечно, бывает они и без расстояния дохнут

Валерий Ivanoff

значит любви и не было просто увлечение и секс......

Brat Hasan Moskovski

в любвьи они не дохнут если ты дествительно любиш