Светлана Ахмедова

Кто смотрел новую телепрограмму Романа Бабаяна "Своя правда" на НТВ? Какое впечатление? Он покинул канал ТВЦ?

Ответы
Stormbringer

Какая может быть правда на путлеровском тв ?

Светлана Ахмедова

Да, им платят. Но, я думаю, что эта передача не будет похожей на подобные другие.

Stormbringer

Когда и в котором часу будет эта передача ... если не затруднит .

Светлана Ахмедова

У нас уже показали. По Москве сказали что в 18.00. У нас три канала НТВ. Повторяют с перерывом.

Stormbringer

У меня IPTV , там архив на все каналы за месяц . Найду , спасибо .

Светлана Ахмедова

У меня тоже ip. Сегодня была премьера.

Анатолиевич

трепло, он и на нтв трепло

Светлана Ахмедова

Вы не смотрели?

Анатолиевич

мельком, трепачей не уважаю

Светлана Ахмедова

Он там собрал " либералов"

Анатолиевич

все они заказные: бабаяны, соловьевы, скабеевы и пр. болтуны. им заплатят и готовы любую тему трепать

Светлана Ахмедова

Платят не только ведущим , но ещё и гостям . Но я уважаю романа бабаяна. Сегодня он был растерянным.

Анатолиевич

все они информационные проститутки, уважать не за что.