Alla Lala

Скоро в России выборы, и всё это фашиствующее быдло попрёт голосовать за Вована Путина. НО☝️ и все фашистики Европы, имеющие российское гражданство, ТОЖЕ будут голосовать за Вована Путина. Вопрос: Разве это справедливо? Должны ли страны ЕС лишить этих тварей вропейского гражданства и отправить их в путинскую Россию? Как думаете?

Ответы · страница 2
Дед Максим

Ты где фашизм увидела???

Alla Lala

на твоей роже, путинский тролль

Ар
Арт

ну там их не так много

Alla Lala

у нас много..

Alla Lala

В Германии

Ар
Арт

печально значит в Германию я не поеду

Alla Lala

😄

Андрей

проснись ! уже 2025 й

Alla Lala

так и вопросу больше года..Читать умеешь?

Андрей

удали этот вопрос

Alla Lala

нет.. админы саита против удаления вопросов.

Ев
Евгений

Сучка ты поганая.

Alla Lala

ути..пути..

Konstantin Leytan

Ага🖼

Alla Lala

😆

Ко
Костя

Скоро с 23 февраля по 8 Марта праздник пурим. Ев-реи будут приносить в жертву Яхве гою белых куриц.

Konstantin Leytan

А это к чему????

Бо
Болельщица

опять выборы?

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виталина

понравилась Латвия. вытурила русофоба на историческую родину. Говорил в интервью что жену тоже к себе заберет.

Юр
Юрий

Пусть и всех своих друзей вывезет. Места в рассее им всем хватит.

Ви
Виталина

смотрела высказывания. Я прожила в Латвии 30 (40) лет это наш дом. Почему я должна уезжать. А почему не уважаешь законы страны где живешь

Юр
Юрий

🖼Самое интересное, что от них никто не требовал между собой общаться на латышском языке. Просто знайте его - и всё.

Ви
Виталина

согласна

Карлсон З

🖼

Rinat Famutdinov

Надоели...

Alla Lala

а ты включи выступление Вована Путина.. вздрючься 🤭

До
Добер=Ман)

не понял

Alla Lala

🤔

Alla Lala

ну не за фашиста же Путлера )))

Alla Lala

они все в тюрьме..

Alla Lala

он не потянет.. Но как министр финансов был бы отличный.

Alla Lala

Да тот же Яшин.. но ему 8 лет дали, за то, что Вовану Путину ПРАВДУ говорил в лицо. Сильнейший человек!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О, я за!)

Влюбленный В Жизнь)))

Да)

Alla Lala

👍