Сергей Шевчук

Почему все бабы дуры ? Или они хотят казаться такими (до замужества) ???

–1
Ответы
Татьяна

прикидываются-ловят на живца, ведь умных то боязно, потом всю жизнь носом в .......будет тыкать.

Сергей Шевчук

Да, наверно вы правы.

Татьяна

😘

Сергей Шевчук

И с этим нельзя ни что поделать, это у них в крови.

Татьяна

Ну, это по-разному, если женщине нужен умный мужчина, то и прикидываться не станет, а если абы какой, то приходится камуфлироваться. Но с дураком то скучно умной женщине.

Аксинья

Это Ваше субъективное мнение. А мне нравится другое выражение: Какие мы-такие с нами.

Любовь Вотинцева

БАБОЙ СВАИ ЗАКОЛАЧИВАЮТ А ВЫ ВОТ ТОЧНО СПОДОБИЛИСЬ ТАК ОПУСТИТЬСЯ !!!

Zara Ivanova

каким ты был, таким ты и остался! а может и к лучшему. от тебя зависит

Шепот

А кто умную то замуж возьмет?Порой и дурой прикинуться не грех!

Андрей Матвеев

застенчивый да

Шепот

надо преодолевать в себе комплексы

Андрей Матвеев

это уже камасутра

Шепот

вы так считаете?

Андрей Матвеев

тантрический секс

Bestija

Да не дуры бабы .ток хотят казаться

Сергей Шевчук

Чтобы закадрить мужика ?

Bestija

Типо того

Сергей Шевчук

Типов много, а он единственный.

Bestija

Он это кто?

Алексей Волжский

Не знаю , есть дуры но их мало

Сергей Шевчук

Нет, их много, больше мужчин на 2/3

Алексей Волжский

Не не , дур редко встречаю

Галактионова Елена

Конечно дуры, не дураки же

Беркова Отдыхает

А ты у мамы спроси своей

Анна

😆