Soll

Предпочитаю людей, не употребляющих смайлы в диалоге. Смайл -оружие тролля?)

Ответы · страница 3
Наталья Стратилова

нет, он хоть передает эмоции, зачастую их здесь не хватает. общаются людм не знакомые друг-другу

Nikolai Garskov

Кис, кис! А ты ловить умеешь крыс? Или настолько простодушна, что лишь свои слова тебе послушны?

Руслан Ложкин

Смайлы нужны для того, чтобы показать свою эмоцию, испытываемую в данный момент набора текста

Юрий Игоревич

Не думал об этом. Как по мне, люди использую смайлы, чтобы донести свои эмоции до собеседника.

Soll

Тут смайлы ( колобки) пошлы, не находите?

Милота))

Нет, если вы не любите смайлики, это не значит что все должны не любить, я люблю и я не тролль!

Алексей Сергеев

А не употребление - оружие гоблина!))

Милота))

😀😀😀

Георгий Папко

Если человек не понимает значения смайлов, то у него в голове всё РОВНО. и никаких извилин...

Armen Avanesov

Да почему,в письменном диалоге эмоции ведь не всегда можно передать,вот для это и смайлики

Ulian Neiz

Тролли какие-то....... Дарю тебе цветок. Ну как тебе? Чёрные буковки могут заменить картинку?

Angelina Goncharova

А вам не нравится букет цветов или чашка кофе с мороженым ?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍨 ☕

Аюбов Бахтиёр

Почему же, это просто прикольно, передавать рисунки ,подражая нашим давнишние предкам)

Степанида Абрамсон

Это😇 😉 😅 😀 😍 😋 😙 🤡 🤗 😣 ☹️ 😟 😡 так!

Степанида Абрамсон

Вы меня опять озадачили!. Какие личинки? У меня такое ощущение, что диалог между глухим и слепым. Ничего не поняла , что вы пишите...

Soll

я тоже 😆 видимо мы с вами 2 сапога пара 😂

Степанида Абрамсон

Сапоги носила в армии. Знаете от моих портнянок очень плохо пахло! Как от французкого сыра!

Soll

Чес слово- не в курсе) Портянки это какое то понятие прошлого века. Французский сыр ела, приятно , однако, они у вас пахли 😂

Степанида Абрамсон

Не знаю, что ответить. Хочу спать. Уже.

Александр

значит я троль. и причём вооружённый. а что вы предпочитаете это ваше. не моё. 😉 😀

Надежда Киселева

почему? я иногда использую смайлы, что бы подчеркнуть эмоцию, к троллям себя не отношу

Алёна

Понятия не имею. Все ими пользуются. Просто я лично не люблю употреблять,но,принимаю.

Андрей Паршин

Смайл это для людей у которых малый запас слов, и не умение передачи эмоций в письме.

Rustam Aliyev

иногда человек может не правильно понять характер письма и смайлек как ударение ))

К*
Кузнечик ***

а как же мне передать свое восхищение, или удивление, или просто подарить цветок????

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смайл -оружие молчаливых, а иногда это отписка, когда не хочется тыкать в клавиши-)

Сергей Гордиенко

Не вижу криминала, так легче выразить эмоцию! Да и веселее. А то фсё одни буковки...

Soll

Сергей Гордиенко

Навсе вопросы один ответ - Бродский!?

Сергей Гордиенко

Наверное, тоскливо на душе?

Реалист (27 Регион)

???Это почему? Тролль засерает мозги, а как это можно сделать смайликом с улыбкой?

Реалист (27 Регион)

Ага. Типа "вопросы здесь задаю я?" А вы ничего не попутали, вы не в гестапо.

Реалист (27 Регион)

Кащенко- это просто санаторий!

Реалист (27 Регион)

Ага. Обожаю кое-кого аминазинчиком поподчивать.Особо продвинутых.

Soll

Вы в палате для буйных лежите?) кто же вам смарт дал?! Или опять сбежали ив кабинете старшей сестры спирт пьете?

Реалист (27 Регион)

У меня ноут. А а спиртику я больше предпочитаю ром или вискарик. Ну и от медсестры тоже конечно не откажусь, на сладкое.