Soll

Предпочитаю людей, не употребляющих смайлы в диалоге. Смайл -оружие тролля?)

Ответы · страница 4
Тамара Крайторова

Да, ну уж... дополнение к диалогу,мысли и ощущения в наглядную величину....😘

Тамара Крайторова

💐от души и на счастье.

Саша Пронин

Смайл это улыбка. Преподносите инфу через жопу а потом людей тролями называете.

Soll

🖼

Саша Пронин

Еще и смайл😜😜😜😜

Тамара Коваль

стесняюсь спросить... а как вы свое настроение выражаете в общении по переписке?

Тамара Коваль

но смайликами быстрее. пока вы будете описывать свой смех или свои слезы проще поставить соответствующий смалик... но это лишь мое мнение...

Ludmilla Nold

А по мне так смайлик, безобидное существо. Отражающее моё настроение.😃 👍

Оленеслав

вот именно! и никаких этих ваших никнеймов, аватарков, брендов и либералистов!

Оленеслав

не путайте меня, я новое слово пирдумала

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда Брендей

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В серьезном разговоре - согласен. Ну а где смех и веселье чего серьезничать то.

Вера Пушистик

"Тролли"- люди которым не чем заняться и фантазия скудная. А смайлы почему нет.

Soll

фантазия скудная, значит тролль)

Вера Пушистик

Троллинг как по мне это развлечение бесполезное и ни кому не нужное. От сюда делаю такие выводы. Люди не могут придумать занятие поинтереснее полезнее

Soll

где?) нее, просто интересно какие полезные занятия то?

Soll

оу, не смею настаивать) са так са))

Soll

сладеньких там на мешочке 😅

Вера Пушистик

Старое фото. Лет 6 или 7 назад это было

Soll

это вы уже во сне разговариваете?))

Александра Юрьевна

Нет, часто скорее эмоционально позитивная окраска сухой интернетовской речи

Soll

хотела ⚰️ смайл поставить, но мне ваша фота понравилась и я не стала)

Александр

значит я троль. и причём вооружённый. а что вы предпочитаете это ваше. не моё.

Николай Пец

😀 😃 😄 🙂 😇 🤓 🤑 😂 🤣 😛 😛 😍

Дмитрий

Смайл возможность показать свои эмоции и чувства на письме в краткой форме.

Мелик Мелик

Не соглашусь с Вами. Если "смайлики" к МЕСТУ -- ничего дурного в этом нету.🌹

Кло Де Марель

смайлы к троллингу не относятся,это всего лишь значки для выражения эмоций

Анатолий

А вдруг все наоборот? Что,если тролли-это просто оружие Вселенского Смайла?

Зеркало

А скобочка после вопросительного знака в конце вопроса считается смайлом?

Soll

в общем то да, но в данном случае я имею ввиду колобки местные)

Зеркало

Колобки мне самому не очень нравятся. Некоторые просто тошнотворные, на мой взгляд. Я бы сказал, что люди их часто ставят от недостатка ума и умения выражать свои мысли. Когда люди не умеют использовать выразительные средства языка, им почему-то кажется, что поставив такой "колобок", они добьются большей выразительности, хотя обычно они добиваются этим только ощущение большей убогости вопроса.

Серый Странник

ну или просто способ выразить эмоцию. а сети без смайла это сделать трудно)

Пумпическая Птичька 🦩

Смайл не оружие.. а нецелесообразная необходимость нажимать лишнюю кнопку

Сулейман Рузиев

Иногда и смайл можно отправить. Но разумеется в подтверждение сказанному.

Гредякин Алексей

Ну может немножечко) люди частенько не понимают написанное. Для уточнения

Котенок Мяу

С чего вы взяли? Мне к примеру улыбающиеся смайлики поднимают настроение