Ма
Машынька

Что будет, если в голове вывести из строя кнопки "хорошо" и "плохо"?)

Ответы
Та
Тамара

упадут рамки выстроенных ценностей... возможно, кто-то избавится от близорукости восприятия мира..... или же выпустит демонов своей души в окружающий мир....

Victor Kazhanov

Они сами у некоторых людей выключается, когда их интересов касается .. тут то и притупляеся понятие "хорошо" и "плохо".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ.........)))))))))))) ... ЩА УБЕГАЮ, КАК ВЕРНУСЬ, ТО ПОЧИТАЮ ДАЙЛОГИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Товарищ Сухов

У меня эти кнопки в детстве отсутствовали напрочь! Эх-хх ... классное было время!! ))))))

Ма
Машынька

Ну да! Детство - оно такое!))) Безкнопочное))) Трусы напялил и сандальки.. под солнышко вышел- вот тебе и щасте))))

Товарищ Сухов

Отец уезжал в командировки на три-четыре дня, когда работал дальнобойщиком. И я в это время становился сам себе голова! Пропадал на улице с утра до вечера! Дворовый футбол, игра в войну, пацанские разборки ...

Ма
Машынька

А у нас не было мамы... А папа на работе... Мы были вольные, как птицы... излазили ВСЁ! Нет такого места, где бы мы не были! ))) И это было ... потрясающе чудесно... пока других детей мамаши сторожили... мы ... упивались этой жизнью... ))))

Олег Павлюченко

Вырастут новые. Главное, чтобы переключатель "голова/жопа" оставался исправным..

Поручик Ржевский

психушка будет в лучшем случае.а обычно суд и зона.примеров уйма😵 😢

Серж

Машенька, не придуривайся. Ты тут не первая. Появятся кнопки "за" и "против"

Александр Зай

Будет закон джунглей, там нет хорошо и плохо, или ты съеш, или тебя съедят.

Анатолий

в жизни просто исчезнут этикет и этика... - и мы вернёмся в животный мир...

Сергей Кожин

Весело - но недолго... законы у нас против необузданного... веселья😉

Евгений +++

Гораздо интереснее, если на этих кнопках сотрутся надписи.

Светлана Костина

Полное доверие собственной персоне в выборе🙂

Ник Ци (Student)

Покуй останется, в вечной рекурсии 😀😀😀

Друг

Класс же будет!!! Это вообще очень мешающие кнопки...

Ма
Машынька

не каждому дано, но это - путь к свободе)))

Друг

Конечно.Оценочность мешает очень

Кт Мпо Ду.

Можно сгинуть в потоке желаний порой навязанных...

Амир Харисов

Некоторые ведь живут,с отключенными кнопками.

Дима Фролков

Останется "нормально" ...Замыкание ,но хорошее

Диоген

Омёбность! У некоторых это просматривается))

Гармония Россия

Придется опять к Маяковскому обращаться.

Гармония Россия

слишком тема для кое-кого жаркая....можно обгореть...

Александр Таран

Так .... крем от загара поможет . )))

Гармония Россия

если тока есть его....

Александр Таран

Все , начинает заговаривать мы , видимо спит на ходу . )))

Гармония Россия

угадал....может?

Aleksandr Antonenok

общепринятые "хорошо" и "плохо"?) или свои ?

Ма
Машынька

Свои! Тогда и остальные .. в топку)))

Aleksandr Antonenok

тогда это называется "совесть" )