Максим Евгеньевич

Достаточно серьезно, для того, что-бы быть в теме, я занимался спортом и прекрасно понимаю что, тот у кого фарм-поддержка на уровне имеет на порядок больше шансов победить. Самая серьезная фарм подлержка у американцев. Пожалуй единственная страна, в которой разрабатываются серьезные препараты хотя торговля ими, без медпоказаний запрещена на государственном уровне. Т.е. Система имеет мощный рычаг для давления на спортсмена-шаг влево,шаг вправо и ты уже преступник.

Ответы
Марсианка

Жаль, что существуют допинги, это же обман, да и вред здоровью...

Максим Евгеньевич

Очень трудно разделить допинг-недопинг..Я считаю спорт высоких достижений оправдывает любые риски..

Марсианка

А сколько спортсменов становятся потом инвалидами из-за этих всех перенагрузок, а кто-то из жизни рано уходит! Профессиональный спорт в итоге, оказывается вреден впоследствии для здоровья!

Максим Евгеньевич

Естественно вреден. Полезна физкультура. Профессиональный спорт это война..Война никого не делает здоровее..

Марсианка

Да!