Леха Якимов

кем вы мечтали стать в детстве и кем стали в итоге?

Ответы · страница 10
Ольга Батурина

Балериной. Стала библиотекарем.

Ев
Ева

Вот это действительно диаметрально протовоположные решения)!

Ев
Ева

💐

Nikolai Garskov

Рано подводить. Вам водить!))) 😃

Ев
Ева

Извините, я вас не поняла

Ев
Ева

?

Nikolai Garskov

Увы... Вы слишком далеко от Москвы. Да и мне шутки свои разжевывать не с руки! 😉

Ев
Ева

Вы знаете, откуда я?

Nikolai Garskov

Знаки вопроса не информативны в любом плане и не стимулируют к продолжению диалога. Я в этом открыт.

Ев
Ева

Встречала я разных людей, но с вами как с разных планет!

Nikolai Garskov

О чем и речь! Никто в этом не виноват. У девиц с Тау Кита политическая платформа совсем не та!))) 😀

Роман

Хотел писателем, стал учителем.

Раб Честного Слова.

Художником, стал архитектором.

Ев
Ева

Я считаю, это отличная профессия!

Ринат Фамутдинов

Летчиком, а стал безработным...

Алексей Трубачев

хотел быть директором. в итоге помощник директора. и не охота становиться директором

Ринат Фамутдинов

Дир чего? Просто безработный...

Алексей Трубачев

хотел быть директором школы. щас пом. директора в одной гос.конторе. людей спасаемэ

Ринат Фамутдинов

О как! Верстальщики не нужны? Или печати, штампы, плакаты, визитки и прочая. С 1987 года этим занимаюсь...

Элен Elen

Хотела стать мамой и стала ею

Анастасия Данилова

Врачем, а стала воспитателем

Ев
Ева

Не жалеете?

Анастасия Данилова

Нет, оказывается моё призвание

Aлександра Сергеева

не помню . я ничего не помню .

Константин Молодцов

Кем мечтал,тем и стал...Только не сразу

Бийбыл Гринтиева

актрисой, в итоге трусихой

Бийбыл Гринтиева

дааа только это меня и радует ^_^

Ксения

Держись, , если тебе 17, дерзай, чтобы потом не жалеть о потерянном времени. и нечего не бойся. учись на моих ошибках)))

Бийбыл Гринтиева

спасиибо вы так добрыЯ БУДУ СТАРАТЬСЯ И НЕ ПОДВЕДУ ВАСеще раз спасибо^_^

Станислав Москва

О..... совсем разные вещи.....

Ев
Ева

Знакомая история. У меня был друг, мужчина сильно в возрасте. Дружба в сети. Кажется, по телефону тоже общались. У меня даже родители о нём знали. Потом вдруг захотел увидеться, так чтобы он с подругой и я с мужем. В тот раз не смогла, а вскоре мне написал его брат, что Леонид скончался.

Галина Огородникова

Просто он по чувствовал свой уход ,у меня так было с сестрой тоже говорила приедь хоть увидимся ведь умру скоро ,а я еще посмеялась да ты меня переживешь через 2 недели сообщили умерла.

Ев
Ева

Да, наверное так и есть.

Ев
Ева

Доброе утро, Галина!) Как настроение?

Галина Огородникова

Нормальное сейчас пообедали вот сижу тебе пишу!

Татьяна Бачюлене

все,как и планировалось....

Татьяна Бачюлене

ага...ну именно по этой мечте....

S V

Кем мечтала, тем и стала...

☀️ Ольга☀️

Врачом стала экономистом

Lаzy

Пиратом хотел стать 😂😂

Ев
Ева

И ведь работаете в море))

Lаzy

Долгое время работал в составе анти-пиратской группы 😂😂😂так что осущесткилось только в зер3альной проекции. 🤣🤣🤣

Ев
Ева

О, вот это да!))

Lаzy

😂😂

Елена Данилова

Теми стала. И больше даже

Роман Васильев

супер героем!стал собой)

Микулевич Наталья

балериной Стала руководителем учрежления

Александр Суворов

водителем, стал пассажиром

Виталий Опарин

Время изменилось сильно

Прошлое

надеюсь стала человеком

Инна

все исполнилось в срок))

Фатима Потапенко

Когда-то мечтала ею стать, потом вообще не думала,даже плюнула бы в глаза тому, кто бы мне сказал, что ею стану а жизнь раззз и сделала ею)))

Инна

а куда деваться? )) диагноз))

Фатима Потапенко

Дааааааа! Больнаяя теперь ею на всю голову!!!!! Привет! ))))))

Инна

о себе, Ксюш)) только о себе))) Привет, подружка! ))

Ксения

)))))))))аааааааааа))))))))

La Testa

Я стал тем кем не мечтал

Ев
Ева

Позволю себе предположить - электриком?

Ев
Ева

Да ладно? Тогда и я сейчас стану загоняться... Теперь знаю, как это звучит на английском

Ев
Ева

У меня есть приложение переводчик. Иногда пользуюсь. Хотя слов и сама знаю довольно большой объём.