Bl
Blaсk

Чей бумажник вы бы хотели найти?

Ответы
Валентина Рязанова

Богатого человека, только с деньгами и никаких документов, квитанций, чтобы не было желания вернуть, так чтобы совесть не страдала. В полицию точно бы не понесла.

Ирина R@

Свой.но сначала потерять его с зарплатой(целой),а потом найти с зарплатой(целой).а здесь опаньки и вторая з/п подоспела

Наталь

Свой. потеряла 5 лет назад. Там было очень дорогое мне фото. Не носите таких вещей в таких вещах))))))))))))))

Лё
Лёшка

пускаи это для всех останется таинои, главное что бы в нем денег побольше было)))

Елена

ни чей. Найду отдам. Сколько найду, столько же и потеряю, если не больше

Ник 137

Свой, блѣ......со вчерашнего дня ищу, не помню, куда сунул....(((

Ин
Инкогнито

Когда свои деньги заработанные теряешь...оч. сожалеешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничей... Зачем он мне?? Даже если найду, не подниму!

Где Ты Там И Я

Кто ищет, тот найдёт... желательно, что не попадёт...

Ляля Гаязова

Наверно ваш, если вы спрашиваете😜

Наталья Баусина

Свой...и мужа. Всё пропало,шеф,всё пропало!!!!!!))))))

Лёля Милая

он может быть пуст. гораздо лучше найти деньги

Валерий Иванович

Свой бы не потерять, а то и вытянуть могут

Александр Луньков

Что там Трамп, не терял бумажник свой? 😂

Валерий Шилов

у некоторых что ни вопрос - заявка на чс

Алефтина Русанова

дармовые деньги счастья не приносят

Лариса

пусть лучше не теряют. ничей не надо.

Людмила Цуканова

свой бы не потерять😉