Татьяна Рожкова

если человек освоит левитацию , то весь транспорт будет невостребованный ? ?

Ответы · страница 2
Алексей Фролов

А разве не освоил до сих пор?

Татьяна Рожкова

левитация -редкая практика продвинутых йогов

Алексей Фролов

Когда то и самолет был фантастикой и сотовый и полеты в космос

Евгений Чумаков

А про лень Вы похоже забыли.

Татьяна Рожкова

ну это же махать крылышками нужны усилия , а левитать можно просто лежа...)))

Евгений Чумаков

Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Валера Армяншин

левитация это что такое

Валера Армяншин

тогда я думаю останется метро

Сергей Демянчук

телепортация быстрее

Сергей Демянчук

Но я уверен, что мощностей в человеческом теле не достаточно для таких процессов .

Татьяна Рожкова

у ученых уже есть результат ---микрочастичку смогли телепортировать

Сергей Демянчук

и какие при этом были энергозатраты

Татьяна Рожкова

она сразу рассеялась на новом месте

Татьяна Рожкова

сработало --частичку прибор зарегестрировал Это только начало !

Валентин Млотковский

но ГАИ бессмертно!

Татьяна Рожкова

)))) наверно будет уже не ГАИ --как расшифровывается это слово ?

Валентин Млотковский

назовут по другому. но принцип останется.))))