Андрей Павлович

Летом я гулял по парку, увидел такую картину: к одной девушке с ребенком подошел знакомиться мужчина, показывая на ребенка, произнес: "Смотрю, вы любите размножаться!". Не успел он произнести эти слова, как с одной из скамеек встал здоровый мужик, и как ударит незадачливого пикапера по лицу. Мне его было очень жалко. А вам?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Жалко, что мало ему врезали. Надо думать для начала, что сказать, а не ляпать ..

Игорь Сливинский

иногда надо и думать прежде чем что то сказать

Кот Кот

Яб ещё добавил
Вобшем как в том анекдоте про КГБ сделал бы с лошади верблюда

Надежда Семёнова

Мало дал.. Я бы не растерялась и добавила и размножатель вышел бы из строя..

Станислава Яворская

принципиально надо было до суда довести пусть бы колхозник выложил сумму

Надежда Максимова

Думаю, если урок не будет усвоен, незадачливый мужчина получит еще не раз

Сергей Кузнецов

Мужика-то? да, бить всякую сволочь - занятие не из приятных, скажу я вам...

Дмитрий Кушнарев

Что интересно, мужика это взбесило больше. Небось ему больше нравилось

Санёчек Я )

А мне жалко таких как ты 😁 ибо они порождают таких которых тебе жалко

Надежда Рекунова

Я тоже жалостлива,Но мужик правильно сделал.не дал в обиду женщину....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пикапера-то? Конечно,жалко..человек без мозгов..живет и мучается.

Nn

встретились два ненормальных, которые разговаривать не умеют

Дэн

Нет! Он хотел чтоб ему дали, и ему дали. Язык до травмы доведёт.

Евгений Брунеткин

здорового мужика жалко... затаскают из-за мудака по ментовкам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто серьёзный мужчина попался. Нет мне пикапера не жалко.

Сергей Дж.

Глупый,бедный,начинающий пикапер.

Oleg Mirov

Конечно сказка,но в данном случае Мужчина сро скамейки прав.

Сергей Субботний

это называется: ринуться в бой без разведки. да, жалко парня.

@ Лина @

Комплимент не совсем удачный, но не обязательно сразу бить.

@ Лина @

Серьезная собака, а работаешь кем?

Андрей Павлович

Капитан медицинской службы.

@ Лина @

Звучит как артиллерист-кавалерист. Ты в ЧС что-ли работаешь?

Андрей Павлович

В армии, и не работаю, а служу.

@ Лина @

Я прям вижу тебя в форме с питбулем на поводке.

Алексей

А он точно знакомиться подошёл или подкатил с подъёбкой?

Вень Лаш

Грамотно поставленный удар учит правилам хорошего тона.

Элли

И мне его жаль, мозгами обделен, а ещё по лицу прилетело