Андрей Павлович

Летом я гулял по парку, увидел такую картину: к одной девушке с ребенком подошел знакомиться мужчина, показывая на ребенка, произнес: "Смотрю, вы любите размножаться!". Не успел он произнести эти слова, как с одной из скамеек встал здоровый мужик, и как ударит незадачливого пикапера по лицу. Мне его было очень жалко. А вам?

Ответы · страница 5
Le Gushon

Ты и был этот здоровый мужик? 😁

Le Gushon

А в чём был смысл этого занятия?

Андрей Павлович

Пикапер это тот, кто знакомится с девушкой с целью чисто потрахаться...но сейчас я примерный семьянин...

Le Gushon

Понял. Но ведь все в молодости хотят трахаться как не в себя, они получаются все пикаперы.

Андрей Павлович

Наверное так...причём в моей постели были не только девушки, но и парни...

Le Gushon

😁 я всё, дальше не будем.

Славянин

А что нам. Добавить если только.

Анна

Не поняла кого тут надо жалеть

Валерий

Не жалко. Глупость сморозил.

Алекс Венцель

Хамов надо ставить на место!

Al
Alex

у нас бы за такое арестовали

Максим

По заслугам получил по еблу

Татев

Да дурачок же, зачем жалеть

Джами Асад

Дурак! Получил по заслугам!

Георгий Клинцов

А ЧТО ЖАЛКО ТО?КУЛАК ОТБИЛ?

Георгий Клинцов

ТАК Я И НЕ О ВАС,А О ЗДОРОВОМ МУЖИКЕ.

Им
Имя

он честно заслужил это!☝️

Та
Таша

Получил по делу

Валерий Шилов

Ольга Чернова

Проорала с этой истории)))

Та
Татьяна

за такие слова...не жалко

Ильдар Алыков

нет не жаль глупая шутка

Anika ૐ

Пусть за словами следит

Nikolai Garskov

Точно не Вы это были? 😉

Андрей Павлович

Абсолютно. К тому же, через пару дней уже я с ней познакомился и переспал с ней. Это было всего лишь один раз.

Nikolai Garskov

Ну вот. Опыт и чужой пример никогда не повредит!

Андрей Павлович

Я один раз был женат. После смерти жены у меня не было длительных отношений, только секс на одну ночь.

Наталья Демешина

Нет...хамла развелось...!

Василий Тимощук

за словами бы - следил...

Раш

А я бы на это посмотрел)