Натка М_Мак

Кто-нибудь сталкивался с рецидивом грыжи белой линии живота?

–1
Ответы
Юджин Стиф

С хирургом не повезло.Начальника на работе у меня недавно прооперировали удачно.Сейчас же латочку из какого то спецматериала накладывают и все.Через два месяца вернулся к пробежкам длительным..Но он у двух хирургов консультировался.Выбрал того,кто предложил полосную операцию.Не ошибся.Ему сказали грыжу белой линии живота,редко кому оперируют,и первая операция была неудачной..

Натка М_Мак

Да, лапароскопия дает 20-30% рецидивов, поэтому только полостную

Сергей Пастухов

Нее не сталкивался, похоже белая линия у меня с другой стороны живота.

Натка М_Мак

Да и в мозгу, похоже, тоже

Сергей Пастухов

Ни капли.

Просто Знакомый

оказывается есть и такое. Каких только напастей нет для человека.

Натка М_Мак

Есть, к сожалению

Владимир Ляпин

Выстригали мне желчный пузырь, заодним и с грыжей разобрались.

Николай Дубровский

Нашли где спрашивать... тут рецидив грыжи языка... и пальцев... 😂

Константин Крылов

Причина этого - чрезмерное закисление тканей брюшной полости.

Константин Крылов

Снимать закисление. Это целый комплекс мероприятий. И то, уменьшив проявление, далеко не факт, что это будет окончательное избавление, поскольку целостность соединительной ткани уже нарушена. Есть, конечно, способы полного восстановления этой белой линии, но слишком уж они неадекватны нашему мирскому образу жизни. Однако, применяя регулярно упомянутый комплекс, можно вполне полноценно жить дальше.

Натка М_Мак

Понятно

Константин Крылов

А вас эта тема насколько беспокоит?

Натка М_Мак

Напрямую. Третий раз рвётся

Константин Крылов

Огогось! В личку.

Ла
Лариса

Сеточку если не поставили,то рецидив будет.

Натка М_Мак

Защемления не боитесь? А у меня болит и самочувствие ужасное, подташнивает и тп

Та
Татьяна

Пока не знаю.

Натка М_Мак

Дай Бог вам здоровья

Та
Татьяна

Спасибо! Взаимно.

Олег Драг

Нет , а может просто к врачу ещё не ходил.

Евгений Андреев

Не знаю. Может, в автобусе и сталкивался

维克多

Я даже про белую линию впервые слышу!🤔

Сергей Петров

Написано грешите от того и болеете.

Натка М_Мак

А вам Господь дал право судить?

Сергей Петров

С где здесь суд??? Только правда о слове

Натка М_Мак

О каком слове? По сути вопроса есть что сказать или вам поболтать просто хочется?

Григорий Шапиро

Грыжа была.Ушили.Рецидива не было...

Валентина Алтухова

Было у сына .делали операцию

Натка М_Мак

Прям повторно была грыжа?

Валентина Алтухова

Повторно не было

Натка М_Мак

Слава богу! Здоровья ему! Я про повторную спрашиваю

Валентина Алтухова

Операция была в 5 лет прошло 33 Спасибо и вам здоровья

Белая И Пушистая

А где у живота белая линия?

Натка М_Мак

Загуглите

Александр Грызлов

Ну сейчас её быстро лечат

Натка М_Мак

Режут

Александр Грызлов

Прокалывают

Натка М_Мак

Не все под проколы подходят, если вы про лапароскопию

Александр Грызлов

Не знаю

Галина Осташко

Не страшно, ушить еще раз

Натка М_Мак

Уже два раза ушивали

Галина Осташко

В чем же дело? Может расходятся ранее наложенные швы?

Натка М_Мак

Не знаю

Галина Осташко

Диабета нет?

Натка М_Мак

Неееее

Галина Осташко

Удачи вам!

Натка М_Мак

Спасибо

Не
Немо

а там еще другие линии?

Владимир Дружин

То бишь пупочной?

Натка М_Мак

Нет

Владимир Дружин

Нет, не ведомо. Добра Вам.🍫

Натка М_Мак

И вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тяжести таскашь?!

Рай

Сходите к врачу.

Натка М_Мак

Естественно