Ма*Дамочка

Что вам больше по душе подарок к празднику или конвертик с деньгами в качестве подарка ?

Ответы
Та
Татьяна

конвертики. потом их все сложить и купить что-либо толковое. это в том случае, если заранее не договорились.

Кот Кот

Чесно мне всеравно... Подарки редко бывают нужными а деньги тратить неначто

Ма*Дамочка

Брр...ужасно

Кот Кот

Вот тоже был удивлён такому
И они с ним общаться чтоб просто поговорить живая душа.. Так что им не по завидуешь.

Ма*Дамочка

Ну самое лучшее вообще не завидовать. А ценить то,что имеешь. Даже если у тебя инет миллионов.

Кот Кот

Я считаю что если и пришли большие деньги то нельзя полностью менять жизнь надо все оставить как есть только чуточку сделать её комфортнее

Ма*Дамочка

Я согласна с вами )

Уральская Рябинушка

"Мне не дорого твой подарок, дорога твоя любовь". Главное-внимание

Ма*Дамочка

Да ) Это верно. Убедилась день назад на своем Дне рождения )

Кузьмин Антон

Ну мы же не дети, если я не знаю, что дарить жене, дарю деньги

Ма*Дамочка

У моей подруги муд дает ей деньги со словами : На.Купи себе чего-нибудь 😂

Кузьмин Антон

Ну на нг я жене некую сумму подарил, она купила себе 2 пары туфель и еще что-то, как я мог ей это выбрать сам?

Ма*Дамочка

А подружка обижается . Говорит сама купила - не подарок это ))

Кузьмин Антон

Моя лежит под боком))

Ма*Дамочка

А где ж ей еще лежать !? )) Она ж ваша )))

Беркова Отдыхает

Важно чтобы вообще пришли и не важно, с падарком или без

Ма*Дамочка

Ну это смотря кто ) Разве нет ? )

Ма*Дамочка

Есть гости ,которым мы рады всегда. Е есть гость как в горле кость )))

Игорь

Если подарок по делу или по поводу - лучше подарок.

Ма*Дамочка

Ну это вообще мечта )

Татьяна Tatiana

я обычно говорю, чего я хотела бы на подарок!

Ма*Дамочка

У меня 30-го апреля было День рождения. Очень замечательно прошло. И подарков и внимания с лихвой получила )

Татьяна Tatiana

поздравляю! но я писала о другом....чтобы внимание было КАЖДЫЙ день!

Ма*Дамочка

Ну на каждый день я не против,Правда смотря от кого это внимание )))

Татьяна Tatiana

от тех, кто вас окружает...от всех!

Ма*Дамочка

Окружать меня чревато )) Отобьюсь )))

Павел Броздняков

Подарок) Деньги выглядят как плата за обед))

Ма*Дамочка

А ненужный подарок как отмазка )))

Павел Броздняков

Короче всё, ничего не надо!)))

Ма*Дамочка

А у вас День рождения ? ) У меня через день )))

Павел Броздняков

У меня через две недели))

Ма*Дамочка

Тоже неплохо )))

Dmitry Vi

Смотря с какими деньгами и какой подарок))

Анна

Конвертик. Редко могли угадать что хочу

Ма*Дамочка

У меня как-то даже спросили чего я хочу и то купили не то ))

Анна

У меня тоже такое бывало. Особенно в детстве

Ма*Дамочка

А я из детства ничего не помню... Дарили что-то ,наверное )

Анна

Я помню куклу в длинном платье и цена ее была 11 рублей. Очень просила. Мне купили такую куклу, за эти 11 рублей,но она была в брючном костюме((.

Ма*Дамочка

А я помню только часы на 16 лет и мой парень подарил мне чудесную белую мохнатую собачку. Игрушечную. А так больше и ничего . Промелькивает в памяти какие-то карандаши,альбом для рисования. )

Анна

Нет, мне дарили хорошие подарки. Но редко из того,что хотелось именно сейчас)

Ма*Дамочка

А я почему-то не помню. Только петуха-копилку сейчас вспомнила )))

Т@
Т@Тьян@

Конверт...подарок я себе сама куплю

Ма*Дамочка

Так получается всегда. Кому-то что-то надо и бзить... я подарочные деньги спустила ))

Т@
Т@Тьян@

Ааа...и такое может быть.Я раньше тоже так поступала

Ма*Дамочка

Хотя это ведь тоже своеобразный подарок ) Когда есть возможность сделать кому-то приятное.

Т@
Т@Тьян@

Согласна

Ма*Дамочка

Суперр !!! Я так бы тоже не отказалась 😁

Игорь

😁

And Don't Ask

Пусть будет конвертик и побольше )

Старый Знакомый

конвертик , сука, красииивыый...)))

Ма*Дамочка

Пустой тоже можно ? )))

Старый Знакомый

а о пустом речь не шла)))))

Roman K

подарок)) деньги вообще не люблю

Ал
Александр

Без разницы, главное внимание

Ма*Дамочка

А если потом это внимание ни к чему не годится ? )))

Ал
Александр

Мне пофиг

Сергей Хвостенков

Это смотря от кого подарок..

Ма*Дамочка

Да ) Это точно. Кто-то и сам подарок ))

Алексей -------------

Все зависит от кого подарок

Ма*Дамочка

Да. Кто-то нам и без подарка приятен

Аня

Подарок ранее оговоренный

Parchemin

Ко мне нужно привыкнуть