Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 11
Оксана Михайлюк

романтика-это вечер со свечами,это дождь а ты с любимым,это костри,музыка,гитара,пени,а вы вдвоем

Tatyana Cherny

Это когда делаешь для другого ни чем не мотивированную фигню для создания позитивной атмосферы

Юра

может я что то не понимаю, но в любой обстановке, если людям рядом не комфортно, постараюсь что то сделать, да даже в транспорте смещаюсь как можно сильнее

Юра

Tatyana Cherny

Я же не говорю о Вас конкретно.) Да и романтика- это не просто создание комфорта для кого-то. Это создание атмосферы для привлечения чувств....

Виктор Алексеенков

ТАНЯ,РАЗДЕЛЯЮ ВАШИ МЫСЛИ.... ,ВЫ КРАСИВО ВСЁ СФОРМУЛИРОВАЛИ.....

Виктор Алексеенков

ЮРА,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ТАТЬЯНЕ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.....

Tatyana Cherny

🙂 🌹 ❄️

Юра

прислушиваюсь, хороший ответ, дает понимание

Екатерина Reiter

Романтика это когда люди которые любят друг друга, делают какие-то приятные сюрпризы друг другу

Виктор Логинов

Это когда ,тундра ,ледяная пурга .И волки идущие по твоему следу ,а у тебя патроны кончились....)))))

Мария Шкурова

Это когда и он и она романтично настроены, ужинают при свечах или просто молча разговаривают....

Роза Камалетдинова

Человек,мечтающий быть в путешествиях,любящий смотреть на звезды,луну,любитель стихов-лирику.

Вика Стасевич

умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью.

Анатолий Доценко

Воодушевлённая перспектива предвкушения непознаного с ожидаемым положительным результатом!

Та
Танюха

Айсулу Спанова

романтика когда вы слюбимым челавеком проводите не забываемый и очень сладкий момент в жизни

Ol
Olya

Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы

Алёна Хазова

это нежное отношение,всякие приятные мелочи и слова,прогулки под луной,на ручках когда носят

Таис

Приглушенный свет, лёгкая приятная музыка, свечи на столе, вино в бокалах и двое влюблённых...

Елена Лысюк

когда люди не влюблены им кажется что это бред и чушь,вот это для нас и является романтикой)))

Евгений Востриков

я думаю когда вторая половинка хочет сделать те приятное)))! чтоб ты вспоминала с восторгом!

Марина Сильвестрова

это что-то красивое, вызывающее положительные эмоции, настраивающее на позитив и нежность

Ольга Коновалова

романтика это юность песни под гитару у костра и поездки не за деньгами а за запахом тайги

Mi
Mike

​Тревожиться и переживать, верить и надеяться, любить и отчаиваться - это душа романтика.

Нина

👍☕🍫

Mi
Mike

🍓🍓🍓

Наталья Степанова

хоть одна ваша знакомая ЧЕРНАЯ КОШКА знает о том,что она - к деньгам ? это и есть романтика

Ирина Нестерук

Сколько людей, столько и мнений... Для меня - проведение времени в походе, или на природе :))