Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 20
Ал
Алексей

Это красивые и приятные ситуации из жизни но в воспоминаниях

Oksana Shev4Uk

нежные поступки и действия по отношению к другим или другому

Катя Горлова

романтика, это милые подарочки любимому,прогулки под луной...

ОК
Ольчик Казиева

что то оч не повседневное,удивительное ,от души и оч приятное

Инна Сотникова

Рассветы, закаты, звездное небо..., и пусть весь мир подождет...

Виктор Шаламов

Романтика - это когда романтизЬм в отношениях. Присутствует.

Нина

👍😁🍁

Кто-То

украл, выпил.... В тюрьму. Украл, выпил... В тюрьму..... Романтика)

Чеширский Кот

Чувство прекрасного и моняшего вобшем красота нашего мира !!

Mihail Aleinik

романтика - это когда человек чего-то хочет, но не зиает чего?

Татьяна

Идеальные отношения, наполненные чувственностью, нежностью

**
*dеvvочка* *v Adidase*

цветы,ухаживания,ужин при свечах и ночь с любимым человеком

Нина Степанова

Романтика- этим всё сказано, романтика она и есть романтика.

Серега Кан

Если честно,не знаю как объяснить)ну мне она очень нравится)

Рамзия Г.

гуляние под луной , мороженное в кафе и бла бла бла все такое

Иван Железняк

наверное взаимные отношения между девушкой и парнем,любовь

Алексей Карапетов

это перед тем как трахнуть поговорить о красоте вокруг и тд)

Ирина Завадская

Этой особый человеческий дар Не все рождаются романтиками..

Яна Полюшкевич

Когда ты даришь не только себя, но и небо и луну и тд и тп..)))))

Юрий Маргилевский

когда кровь кипит, какашки булькают и на всю попу румянец....

Татьяна Сабирова

Это стиль жизни и образ мышления, и она очень индивидуальна