Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 5
Евгений Мачнев

То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению(см. Википедия)

Галия Имангулова

Когда с любимым встречаешь рассветы, когда на лыжах спускаешься с гор, когда на воздушном шаре, подымаешься в синее небо, чтобы крикнуть оттуда как я люблю этот мир.

Ольга, Ольга

Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению.

Сауле Дюсекенова

С*
Светик ****

Романтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению...

Мария Орлова

Марина Мосякова

Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению

Вячеслав Солдатов

романтикаааааааааа огооооооооооо это горы лес охота да и много чего, было время когда бам считали романтикой, вот ты водила колесиш по дорогам это тоже романтика

Анна Самогородецкая

Романтика бывает разная. Вечер, устал, лежишь на мешках с картошкой в обнимку с мужем и мечтаешь, пусть машина не торопиться, мы тут вдвоем все равно не замерзнем.

На
Наталья

...это когда замечаешь восходы и закаты солнца, как красиво цветут сады и суетятся пчёлкки, это когда видишь падающую звезду...и невольно загадываешь желание... 🙂

Broken Wolf

это когда не нужно притворяться,что хочешь сделать приятное,а от улыбки приятного тебе человека,самому хорошо,и вообще атмосфера спокойствия и умиротворения

Алексей Генералов

Как в песне - В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом, там за горизонтом...

Анна Ляпина

романтика может начаться даже на балконе 4 утра..в пижаме на балкон и посмотреть ВОСХОД как он красив...боже мой рядом любимый мужчина и ваши мечты о прекрасном

Владимир Ефимов

Это ожидание жизни в цветочках, рюшечках и с вкусняшками разных форм и содержания. Это временное состояние развития человека в период с юности до взрослости.

Владимир С

Так!

Саният Каирбекова

Романтика есть в каждом человеке,только у
некоторых она запрятана очень глубоко,но если
ей дать волю в современной жизни,то можно
увидеть как изменится мир!

ДА
Дарья Авчиян

"То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению." 😄

Raushan Mukanova

ощущение наслаждения.любви,интереса,удовольствия,удовлетворения,счастья наедине с природой,с любимыми: хобби,живым человеком(тебе подобным) ит.д ит.п. и

Наталья Аниканова

Звезды в ночи, свечи, доброе не алчное время провождение,когда гуляя на природе собрать букет из полевых цветов и подарить ,как самой драгоценной в мире..

Леся Галяс

Ну это то же, что на вашем фото, только вечером, вы в костюме, везде свечи, лепестки роз, на капоте шампанское, бокалы, фрукты, играет песня Nickelback – I love you 🙂

Эл
Эльвира

Романтик - это человек, который верит в любовь, но ещё не знает, что это такое.
Циник - это человек, который знает, что такое любовь, но уже в неё не верит.