Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 14
Николай Грядунов

Это когда очень сильно чего то хочешь,но это хотение чтобы принесли Вам на блюде.

Таисия Сорокина

ЭТО КОГДА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ТВОЙ ИЗБРАННИК ПРЕДЛОГАЕТ ТЕБЕ ПРЫГНУТЬ С ПАРОШУТА

Галина Кузнецова

это свидание на берегу речки и огромный букет полевых цветов....и любимый рядом...

Маръянка

прогулки под луной,цветы,кофе в постель,сюрпризы,подарки,путешествия с любимым

A.
Andrey .

Мироощущение, в котором ведущую роль
играют лирические и драматические эмоции.

Артем Шевченко

насколько я помню название магнитофона, который без тебя повторяет одно и тоже.

Serik Karabaliev

Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека

Виктория Хачатрян

Это стремление удивлять и радовать. Не только слова, но еще и красивые поступки

Валентина Матвеева

это когда смотришь в кино красивую сцену и понимаешь что у тебя она была раньше

Ольга Ломакина

это ужин при сечах цветы ласковые слова да и об этом можно говорить бесконечно

Ольга Илиева

Романтика это круто например музыка романтичная о любви или гитара у костра:-)!

Елена Фирсова

Когда цветы дарят без повода,и руки целуют с нежностью,а глаза смотрят ласково

Abdrakhmanova Fatima

романтика это когда два любяших сердца вместе проводят отдых на свою фантазию

N Новем

Кому что: вздохи на скамейке при луне; гитара-костер-комары; чай-кофе-телевизор

Юлия Моргунова-Игнатьева

ох))) я уже не помню что это такое, задали бы мне этот вопрос лет 10 таму назад.......

Лара

Это когда хочется делать приятные сюрпризы для любимого человека без повода)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Был такой переносной катушечный магнитофон в 70-х годах, назывался "Романтика".

Галина Кондурова

Романтика-это состояние души,это желание видеть во всем хорошее и прекрасное!

Лариса Эрязова

Романтика - это наплевательское отношение к пессимизму. Георгий Александров

Николай Самборский

Любовь и романтика, они рядом, это возвышенное отношение мужчины к женщине!)))