Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 8
НЕ
Николай Еретиченко

Это красивое чуткое ухаживание,забота! Но как правило романтиками бывают бедные люди,и всё это хоть и красиво но временно...

Ирина Тычинкина

проявление нежности))) мне муж после работы подарил цветы,просто так))) трактовка внучки------боже мой,это так романтильнооо))))

Ростовые Куклы

это когда воображение и фантазия делают наши отношения лучше, быт становится праздником,в серых буднях появляется радуга

Сергей Мурашко

Это когда Мальвина смотря одним глазом на звёздное небо вспоминает о той незабываемой ночи которую ей подарил Буратино...

Галина Золотухина (Шульга)

Романтика, у каждого свое восприятие. Я предпочитаю, путешествия, немного экстрима, все что доставляет мне удовольствие.

Сергей Сергей Журавов

ну залезть на гору или уйти в тайгу или джунгли.. во общим что нибудь бесполезное. но очень радостное... почти как Родина..

Александр Репников

Это люди,которые живут в придуманном ими же мире,и что самое интересное,им там хорошо \см.фильм ,,Женитьба Бальзаминова,,

And Dtch

На большой и разъ@баной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса.)

Валерий Сумский

Я с подругой уехал на 2 недели в малолюдные места, где минус 35...Просила, чтоб в спокойной атмосфере получился ребенок

Владимир С

Успеха вам!

Niherasebeblia

тухлая отмазка для всяких базарных поэтов/художников/артистов....которые не в состоянии себе заработать на хлебушек

Просто Друг

она у меня идет рука об рука с любовью... и если твой чел романтичная натура то все тогда просто суперрррррррррррр))))

Владимир Косов

это когда все люди живут в нормальных квартирах с теплыми сортирами и ванными, а ты-в палатке среди комарья и грязи

Zepa Funny Girl

Близкие, взаимные отношения двух людей или более, которые основаны в жанре-Джентльмены и Дамы между небом и землёй

Nell Yilgis

В словаре У Ожегова это звучит так:": Романтикой мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека")

Галина Маркова

Откройте словарь иностранный слов- РОМАНТИКА, РОМАНТИЗМ и прочитать, там очень хорошо и подробно даны объяснение.

Татьяна Кривоногова

у каждого свое понятие о романтике......например подарить полевые цветы это очень романтично (дешего и сердито))))))))

ОК
Олег Карманов

Отношение к МИРУ девушек и юношей до 25лет, у некоторых этот срок продлевается до 30 лет. Если более - то это КЛИНИКА!

Валя Ковкова

на берегу красивого озера летним ласковым вечером вдвоём с любимой с настоящей ухой на костре -вот это романтика

Григорий Ишмаков

Это когда, сердце вырывается из груди от радости!когда хочется просто держаться за руку, целоваться под дождем!!!

Св
Светлана

это самые простые вещи: держать за руку любимого человека, засыпать в его объятиях, просыпаться от его поцелуя...