Нинуля

Если в Сoвесть дверь зaкрыта - надo в башку посmyчaть?) ))

Ответы
Сергей К.

Нина Здравствуй солнышко ! 🌹 😊 как жизнь молодая ? Как дочка как муж? ... А я к маме съездил в деревню купил ей телевизор настроил цифровые каналы ... отдохнул неплохо ... сейчас ещё в отпуске до 3 декабря ...

Сергей К.

А зачем ей говорить ? Всегда холодильник был полный всегда все сготовлено ... салатики готовые жена таскала с работы ... икра красная рыба майонез яйца все с работы бесплатно ...

Нинуля

А когда готовить успевала? Или мама готовила?

Сергей К.

Они старались не пересекаться на кухне ... а так по очереди но каждая своё что то и в итоге разной еды много

Нинуля

Понятно

Александр Волынкин

С хамами по хамски.С добрыми ещё большим добром.Хотя иногда можно и хама пожалеть.Сделать ему добро.Если не дойдет...

--
---А---

Я тоже иногда так балуюсь -"посmyчaть".... И здесь, и на бумаге..... Когда Т, а когда и m.....

Де
Дерсу

Да нет, надо хорошенько по башке треснуть, ибо просто достучаться невозможно.

Табуретыч

Но сначала по голове: "Кто-кто в теремочке живёт? Кто-кто в невысоком живёт?" )

Нинуля

Аха ха ха Жень)) ну ты как всегда)) привет

Табуретыч

Привет! )))

Нинуля

Представляю лицо кому стучишь с такими вопросами))

Табуретыч

😆 Ради этой хохмы пару ударов пропустить можно. )

Нинуля

Аха ха ха шутник))

Владимир Шибнев

Совесть - достояние личное, так что нечего тут посторонним "выстукивать"

Анатолий Тарханов

😁 😁 😁 "Если к сердцу путь закрыт - нужно в печень постучаться"

Света Фёдорова

Надо пойти на кухню. Взять стакан. Налить воды и плеснуть в лицо.

Олег Ефремов

а если совесть и бошка сняли другое помещение или в розыске

Николай Маурин

Совесть достояние личное, так что нечего тут посторонним

Ri
Rio

Ваше право..главное, чтобы вам в ответ не постучали 😂🤣

Александр Мамедов

не достучитесь.Совесть не всем дана! Только избранным.

Лу
Лундор

Не надо ...башка постучит сама.....если Совесть позволит

Раш

Постучав в печень, до головы так быстрее доходит.

Константин Смешков

В печень лучше. На крайняк в почки.)))

Ко
Константин

ну сейчас еще энергию свою тратить .

Светлана Агламазова

Можно в крестец.там много ганглий..

Валерий

😀😀😀😀😀😀

Константин

Думаете совесть сразу проснется?

Главный Мух

и желательно пудовой кувалдой