Ма
Машынька

Надо принять.. надо принять.. надо принять всю эту чухню, которая называется жизнью.. со всеми косяками и багами, со всей лажей и несправедливостью... У вас получается? )))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Видишь ли. Лажа и несправедливость - это только твой субъективный взгляд на мир. Перестройся. Заставь сознание считать, что кушать полынь - это полезно. А чинуши жиреют во благо всей Земли. И полегчает. Только кошмары будут снится.. От этого я пока рецепт не придумал.

Николай Коливешко

Прогрессирует гипнотический прогресс несло много характера к удовлетворению к жизни!!! для двуствольного взгляда на жизнь.😎

Александр Захаров

Чуть наклонив корпус вправо, я пропускаю все это мимо себя, оставляя себе лучшее...

Павел Шило

Надо бросать эту фигню спрашивалку и гитару играть к стати я на учился кое чему.

Ма
Машынька

И даже фа минооор? Ну ты риальна Гений! Типеря ожидаем песнопений!))))

Павел Шило

Были уже и песни . сам себе аплодирую и сидя и лёжа и стоя , ещё один год .

Ма
Машынька

Осталось научиться аплодировать в лотосе! От лотоса быстро растут волосы!)))

Павел Шило

да ну у меня даже на ушах волосы растут .

Денис Шаповалов

Приходится)а между строк повинуясь рефлексам солнца глоток и две капельки..

Поничка

Ну, если не придумывать себе то чего нет то получается)! Привет красавица!

Ма
Машынька

Привет, Марин!))))) Тут блин и без придумак черт ногу сломит... ))))))))))))))

Поничка

Это так! ..)

Сергей Чирва

надо как-то планку понижать, а то получится, что жил и умер недовольным.

Наоба Вашидома

Не-а ))) Тоже вот...как мантру повторять приходится...)) Надо...Надо.... ))

Ма
Машынька

Нарисую транспарант НАДО! И повешу на холодильник!
Будет это машы наградой, когда жизнь вновь пакажыт вилы!)))

Наоба Вашидома

Всё, не буду ничем заниматься я !!
Лишь - твердить и твердить аффирмации ))

Ма
Машынька

А посуда вперёд и вперёд...
Какой же идиот ея ведёт?)))

Eвгений M@лый

надо чтоб жизнь научилась принимать нас со всей нашей чухней)))))

Иван

Лажи много.справедливости мало.бог один-вы далеко собрались?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Масянь как прошел день? Опять тебя жизнь загрузила.

Ма
Машынька

Отлично день прошел!))))))))))) И жызнь моя не грузчик между прочим)))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну это хорошо

Александр

Когда как. Но уже лучше, я репетирую. Приветик!

Ма
Машынька

Привет, Саничка! Я тоже вот стараюсь.. И тоооока типа что-то поняла, как ррраз.. и снова все сначалла)))))))))))

Александр

Так нас скидывают вниз, это как игра в царя горы - чтобы вылезти, надо строить примёт из опыта, как при штурме крепости. Издеваются, паразиты, учителя хреновы. А я не хочу играть, я хочу беляш. Мягкий, тёплый, настоящий! И ещё кое - что...

Ма
Машынька

Вот и я такая же.. упертая.. нас в дверь, а мы в окно!)))))))))))) И ведь не сдамся! Ни за что не сдамся!)))))

Александр

Их хулиганивших на уроках получились отличные бизнесмены! Кроме меня, я вообще с другого мира, кажется. Как мой нумеролог десять лет высчитала. Я подумал, чокнутая просто.

Я По Твою Душу...

Но есть же в ней и хорошее,Маша))Этим и живём))

Ма
Машынька

Ну да.. этим и живём) ☀️

Тёмин Андрей

А из чего выбирать то,приходится смириться.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда сразу...но приходится со скрипом

Николай Петренко

Дык, альтернативы нет. И вряд ли будет

Алексей Горбатов

Назад дороги нет все будет айс✌✌✌✌

Ма
Машынька

Да будет так!

Алексей Горбатов

✌✌✌✌

Юлия Алексеева

Может и надо, да вот расскажите как?

Ма
Машынька

У меня иногда получается, а иногда.... хочется пендаля ей наладить.. да с оттягом!

Юлия Алексеева

Хорошо сказано про пендаль, это в смысле - себе самой, чтобы что то в жизни изменить?

Ан
Анжелика

Нет,иногда бесит всё..бью копытами))

Ванька)

И даже со всем своим неприятием😁