Elena.....

Я никогда не вру никому, потому что я не боюсь никого. Ты врешь, только когда ты боишься. Джон Готти. Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей

Во многом верно! врут там где бояться сказать правду. Но многие врут и не по причине страха)))

Инна Кривоносова

а как же рыбаки? сама поймала щуку на 2 кг, а через полгода рассказов она у меня уже была 6 кг.

Ирина Архипова

Или не хочешь сказать правду,чтобы не обидеть,не огорчить. Иногда правд а просто не нужна

Владимир Лунин

никогда бы не врал, если б не женщины... как увидишь их так начинаешь огород городить...

Александр *********

Как говорил Понтий Пилат в "Мастере и Маргарите "- самый страшный грех , это трусость

Светлана Костина

Нет,не согласна,и фраза сказана для красного словца.слово "никогда"-такое нелепое.

Дмитрий Маттинен

Врать не могу, так как это искусство импровизации, это талант, которого у меня нет.

Леди Винтер

не всегда, иногда ложь нужна и для спасения человека, как говорят - ложь во благо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят" - /Пауль Йозеф Геббельс/

Сергей Биялт

Полная Глупость . А если ложь ради добра , что бы не причинить боль ?

Сергей Биялт

больному человеку, ближнему , Очень близкому , не скажешь что он умирает

Сергей Биялт

нет это не боязнь это другое

Сергей С......

нет, иногда ложь не от трусости, а чтобы пощадить здоровье близких

Умная Глупая Кошка

чего боятся родители, когда врут ребенку про Деда Мороза а?.))

Barba Rossus

нет. я не вру потому, что это запрещено. и боюсь только Аллаха

НЕт.Врут часто не из-за боязни кого-то.Это готти редкий дебил

Людмила Бондаренко

Так и есть,только смелый человек не побоится сказать правду

Lenusik Lenochka

Я не вру никому т к я врать не умею) по мне сразу все видно)))

Евгений Харитонов

а я умею и вруXD но только с незнакомыми и не зацикливаюсь) по мелочам и от нечего делать)))

Евгений Харитонов

я ж говорю без интузиазма.. редко.. когда ппц типа отшить человека чтобы не обидеть и тд

Lenusik Lenochka

Тож такое делала) ложь во благо - не ложь. Совесть чиста))))

Алекс Венцель

В России есть ещё один вид вранья:-На всякий случай...)))))))))))

Алекс Венцель

"ВрёмС господа" http://www.proza.ru/2011/11/10/864

Сергей

Я не вру потому что я честный. Но и так же ничего не боюсь...

Маша

мне об этом в детстве сказали ,запомнила на всю жизнь ....)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я тоже никогда никому не вру, я просто иногда обманываю 🙂