Ирина Володько

Почему у других соринку в глазу видишь,а у себя и бревна не замечаешь?

Ответы
I.
Ilya .

Может, просто не наше время, когда я проживу ещё лет много)) и с моей женой красную свадьбу отмечу, то я смогу ответить на этот вопрос, а пока я отвечу просто мы мало прожили, мудрость приходит с годами и опытом.

Всё Будет It*s Ok

Это у меня обычно все замечают, я у других ничего не вижу, не роюсь в чужих проблемах и белье. Устала от всяческих потыканий, нравоучений а обидеть боюсь...

Igor S

Ир, потому что так устроен человек с начала ты находишь все недостатки у других людей а потом возможно и у себя их найдёшь или нет

Ольга Вайсброд

Я бы так не поступала, прежде чем в соринку у чужого увидеть надо посмотреть на себя и задаться вопросом а ты сам каков?

Любовь Рябикина

Уж так мы устроены - свои промахи видеть мелкими, а вот чужие промашки - огромными.

Та
Тахмина

Самая трудная работа это работа над самим собой. Критически оценить себя трудно

Waw

а кто вам такое сказал? ))) а так в свой глаз заглянуть невозможно, в чужие проще)

Елена Коняхина

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Павел Романцов

ЕСЛИ У ДРУГА ВИДИШЬ СОРИНКУ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ ДРУГ ОН ТЕБЕ ИЛИ ЕЩЁ КТО

Инга Шевченко

Почему, почему? Да очки надо снять, и не разглядывать кого ни попадя

Вика Матиек

мне не нравится, когда люди за другими следят больше, чем за собой(

Emma Oldenburger

Потомучто себя то мы любим а других оцениваем и не всегда удачно

Ол
Ольга

по-кочану! еще есть вопросы?И какое бревно я у себя не заметила?

Галина Юдина

да озираемся все побольше на себя смотреть как бы со стороны

Ал
Александр

Так это всегда так, сплошь и рядом. просто со стороны виднее.

Евгения Авдеева

А вы попробуйте сами себе в глаза без зеркала заглянуть? 😄

Владимир Лаврухин Поэт

ИРА!КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!ЦЕЛЬ МОИХ УВЕЩЕВАНИЙ--ЛЮБОВЬ!!!

Анна Александрова

Потому что, не все способны посмотреть на себя со стороны

Татьяна Логинова

в большинстве случаях - люди это делают из-за вредности....

Natali

соринка больше бревна, а большое видится на расстоянии