Ал
Александра

Как вы относитесь к воспитанию ребенка однополой парой?

Ответы
Коля Середин

негативно,яблоко далеко от яблони не падает-ведь они постараются так же воспитать согласно чем сами живут

Viktor Pendonen

Да пол России воспитано Мамой, Бабушкой и Крёстной. И что теперь? Всех этих людей игнорировать?

Ѻлегъ

против. чего хорошего из этого получится? думаю ничего, ещё одна исковерканная душа

Сергей

Я считаю,что это неестественно, может травмировать психику маленького человека

Neo Gint

otricateljno,net garantii ,chto oni ne vospitajut sebe podobnogo,vzyvatj k razumnosti bespolezno,schitaju nadezhnee-zapretitj

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСЛИ ЭТО БУДУТ ЛЕСБИЯНКИ ТО Я ЗА ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА ЭТОЙ ПАРОЙ .

Шеф Татарин (Самара)

ну как могут воспитать нормального мужчину 2 педе...ста

Ирина Епифанова

отрицательно !хотя к таким бракам отношусь спокойно

Тёмыч

2 девушки...может еще норм...2 мужика...ну хз, не очень

Kondor

это сложный вопрос,чтобы ответить одним махом

Валерий Митрофанов

Это не пара, это воспитание с одним родителем.

Александр Юрьевич Бондаренко

если у вас вопросы, значит у вас проблемы

Олег Яковлев

все твои вопросы однополобрачные...

Олег Яковлев

Подумай о ребенке - вырастет ли он нормальным и счастливым

Ал
Александра

Это не зависит от пола родителей. В гетеросексуальных парах дети не всегда вырастают счастливыми и "нормальными"

Галина Ясная

Никак не отношусь к этому бреду.......

Алексей Крючков

отрицательно! это не естевственно

Еще Один

Нейтрально, но вопрос интересный)

Игорь Чурсин

Никак...... Я пока таких не знаю.......

Bionic Commando

Что воспитывать собираетесь?

Za
Zarya_Zarya_09_26

Категорически отрицательно

Просто Ольга

С непониманием!

Просто Ольга

Или с недопониманием. Но без осуждения. Это их выбор. Просто не понимаю.