Просто Эльнара

Как можно было Расчленить льва на глазах у детей...это просто ужас!!! ...куда катится этот мир?!:'(:O

Ответы
Viktor Pankov

это ведь в Германии было если я не ошибаюсь да?там и жирафа тоже показывали вроде,просто они с ума там все посходили ,еще показывали как одна учительница раздевалась до гола в школе на уроке детям по моему 2 или 3 классам детям показывала женскую строения тела,я бы ее собственно ручно престрелил бы дали бы мне только волю,дети не должны видеть подобные вещи,по крайне мере я считаю до 16 лет ну а лучше конечно до 18,но сейчас везде все показывают и с этим уже трудно бороться.

Просто Эльнара

Я согласна с Вами ...это уже запущенный механизм ...на стоп уже нажимать поздно

Viktor Pankov

благо что до нас это не дошло и надеюсь не дайдет

Эмир Шихрагимов

У Европы вообще все нитак я как то видел в интернете передачу детскую европейский канал там люди в костюмах желудка печени и кала представляю психику детей

Эмир Шихрагимов

И я о том же взять Ангелу Меркель она же бывшая еменис

Эмир Шихрагимов

Феминистка есть её фото где она голая с плокатом старое фото

Просто Эльнара

Мир сходит с ума и каждый делает это по своему...страшно... (

Александр Камышан

мир то никуда не катится, а люди всегда проявляли свои сугубо "человеческие" качества во все времена. все отлично!

Иван Петров

Мир не катится, а перемещается в пространстве по орбите вокруг центра гравитации

Nikolai

ха, раньше рабов скармливали собакам и ничего, казни происходили на площадях.

Алексей О.

Ты удивлена поведением "партнеров" ? Зря. Они уже давно там опидарасились все.

Джон Джонс

Это еще норма, я с детства видел как скотину режут. Ничего жив и шашлык люблю

Акакий Акакиевич

а что такого-то? вон, студентам-медикам и не такое показывают

мп
максим петров

в сирии детишки людей кромсают поэтому ничё не удивляет уже

Марина Твердохлебова

согласна,у некоторых просто могла психика рухнуть,нелюди

Шерлок Хломс

как не раз до этого катится он к очередному упадку

Ти
Тигр

Взяли и расчленили. Как как, Тесаками, топорами.

Вл
Влад

Послушай трек А.Лаэртский - Дети хоронят коня)

Меченый S.t.a.l.k.e.r.

Точно так же, как и сжигать людей в печи

Слава Слава

я в шоке от таких слов про льва и детей

Виктор Коротков

ЭТО ГДЕ=ЖЕ ТАКИЕ СТРАСТИ ПРОИСХОДЯТ?

Мурат Mc

Лев это хищник не забывай об этом!

Мурат Mc

Лев это хищник не забывай об этом!

Stanger

Льва? Хм...ничего особенного.

Th
Theodore

Где льва расчленили?

Th
Theodore

А ничего, если барана режут? А потом едят. Вам надеюсь знакомо?