Кевин Живёт В России

Сколько у тебя длится депрессия, из-за разрыва с любимым человеком?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Долго. С транзитными" пассажирами" расстаюсь тоже не легко, но боль проходит быстро. А вот расставание с любимым ... прошло много лет, а все еще саднит...

Лейла Смаилова

Говорят самые тяжелые это первые 2 недели потом немного отпустит и можно с этой горечью жить дальше, а сколько это у каждого индивидуально)))

Чеширский Кот

Вот заметил одну особенность чувства начинают угасать когда в память начинает стираться его внешний оброз тогда и наступает свобода !

На
Настасья

Депрессия-это тяжелейшее расстройство психики, диагноз ставит психиатр. Никогда у меня его не было и надеюсь, что не будет.

Кевин Живёт В России

да будет так

Надежда Гончарова

Я не могла себе позволить депрессии,надо было работать и зарабатывать деньги,но мёртвой была три года

Марина Константинова

Год, а то и больше. Потому что отношения, как правило длинною в года, сразу забыть невозможно.

На
Наталья

Пропорционально времени потраченого на этого любимого. 1:10 И не депрессия, а восстановление.

Galina Jouravleva

уже 3 года . как ушёл из жизни мой любимый. депрессия не знаю. когда закончится. Прожили 51 год.

Ма
Марина

не обращала внимания по времени так как дочь не дает мне даже и понять где она депрессия?

Я Счастливая

О, в депрессию я впадаю по иным поводам. Ну с годик могу попереживать и хватит.

Татьяна

От пары месяцев до нескольких лет. Зависит от чувств к этому человеку.

Роксана Линдрман

Я страдаю только х&йней и с похмелья, все остальное ничтожно

Аделина Свабода

Да не отождествляюсь! Нет никаких разрывов! Всё лишь в уме!

Инна

я не могу позволить себе такую роскошь впасть в депрессию

На
Наталья

Смотря,как долго отношения были,но долго..Я очень ранима...

Milana D.

Настолько долго, что теперь боюсь следующую не переживу

Кевин Живёт В России

О как как страх корни то пустил

Milana D.

А то!

Lukagray

да это скорее не страх а понимание человеческой природы и бессмысленности долгих отношений

Людмила ...🇷🇺

Разрыв окончательный?...или расстование вынужденное?

Лариса Мельникова

отвернулась и забыла, не знаю, что такое депрессия

Света

Ну депрессии нет, ну месяц обмолочу всё, и вперёд)

Ольга Глинка

сейчас всё меньше и меньше на это уходит времени.