Captain Gray

Почему у зайчика и белочки не было детей?

Ответы
Виктория Евсеенко

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик

предлагает -давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь

ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше

стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем...

И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.

Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит:

Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы ох№ели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик.

Анатолий Мухин

Хотя бы потому,что зайчик ,даже во множестве - один,а у белочки - из всех родственников - только глюк и горячка...

Captain Gray

так и есть

Анатолий Чекулаев

Возможно: Зайчик был слишком робок, да и длинющий белкин хвост. да ещё и пушистый...

Виталий Царев

потаму что у них нет пальчиков и кольцо разрешающее иметь детей некуда одеть

Раиса Глинкина

"если все моя родня будет ей не рада, не пеняйте на меня, я уйду из стада

Александра Мекеда

белочка на ветке высоко высоко=))а зайчик все от волка бегает...

Та
Таниука

гены....я был когда-то странной игрушкой безымянной...

Vince Manlie

нанотехнологии еще не работают нормально

Сама Доброта

Локальная среда обитания не позволяет)

Ольга Кудрявцева

Так не могло быть у разных по званию... 🙂

Александр Лукашевич

не может зайка запрыгнуть на дерево.

Юля Мисоцкая

потому что это наркоманский бред...

Аида Акжулова

Зато у них много зайчат и бельчат.

Captain Gray

Глюки, а не зайчата. "Белочка" белая горячка.

Аида Акжулова

Я не страдаю не здоровым воображением.

Captain Gray

У Зайчика была "белочка"

Серега Черемисин

хех...не наю...не успели наверное...

Нина Фидельская

потому,что они разные по полу,,,,

Дмитрий Завражнов

не ходили на сайт "СПРАШИВАЛКА"

Зина Мироненко

Возможно они были однополыми

Ни
Нина

Дельфин и Русалка - не пара

Captain Gray

Вместо русалки - диагноз -"белочка"

Tanya Tsvilik

Блин, что тут за вопросы???

Юрий Горошников

Вы про Ленина и Крупскую?