Авдей Мотоциклетов

верите что у Фиделя Кастро было 35000 женщин?:)

Ответы
Наталь

не-а... это ж надо по 2 штуки в день в течение 50 лет без перерывов на революцию ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сейчас и поболее могут, правда виртуально)

Авдей Мотоциклетов

кто может ?:)

Наталь

Могут...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вот не просто верю, а ЗНАЮ практически от него самого, что Федор Степанов ему в рожок патроны набивал и в Кочинос, и в Монкада, - Федора я лично знал давным-давно. Впрочем, я рассказывал уже.

Lady Winter 🇷🇺

не.. эт очень вряд ли.. да и наскучит очень быстро

Авдей Мотоциклетов

властные мужчины делают это как спорт - Роберт де Ниро в гангстерской комедии говорил что у мафиози пока ты можешь это делать с тобой считаются

Lady Winter 🇷🇺

ну, фантазировать можно долго... реальность проще и логичнее

Мила

конечно нет, это же всё население Кубы!)))))

Ми
Мила

😁 👍

Мирумир

если на каждый день новая - может и так)

Vi Za Vi

Ну верю,,он был красивый мужчина

Авдей Мотоциклетов

а главное безотказный)

Tudor Rotaru

это у Фиделя надо спросить...

Нина Нина

Почему нет, конечно да

Ирина Лавелина

Без нулей поверю.

Авдей Мотоциклетов

именно с нулями -по три в день

Евгения

Кто считал?)

Авдей Мотоциклетов

биографы

Евгения

Верю. Он красивый и настоящий мужчина был!

Грета

не а.

Любаша

Он столько бы не прокормил)

Авдей Мотоциклетов

кормила Куба а не он-а вы в курсе что под особняком Берии нашли при земляных работах ход а в нем 150 скелетов-и все женские-это те кто отказывал-а сколько согласилось ,думаю раз в сто больше

Любаша

Нууу...то ж , Берия!

Людмила Миронычева

НЕТ

Авдей Мотоциклетов

обоснуйте почему-у него даже Мерлин Монро была-неужели думаете проблема, простых кубинок поставлять по три в день

Людмила Миронычева

Ну хорошо....пусть так...

Mарина

Нет

Авдей Мотоциклетов

это же 70000 сисек)