Зловещий Кактус

Вчера в рекламе сказали, что в одном стаканчике "Растишки" содержится два стакана молока, кальций и что-то там еще... Вот теперь меня мучает вопрос: как? Вы видели стаканчик "растишки"? как туда могли поместиться два стакана молока?))

Ответы
Вася

это правда. два стакана молока сжимают до одного стаканчика растишки. а в животе у ребенка молоко расжимается обратно. за счет этого и растут

Зловещий Кактус

аа, вот оно что)))

Нраво Изучатель

В стандартную коробку из-под яиц помещается 36- яиц: если их старательно уминать ногами, то поместится в 12-ть раз больше )))

Зловещий Кактус

Да-да))) это так, но есть богатенькие ьетеньки, которые выходят за молодых мускулистые и тд, уверенные в том, что их любят не за деньги

Нраво Изучатель

Так и об чём ))) Есть самоуверенность, как и здравомыслие с другой .... видимо срабатывает эффект Треттьего закона Тенрмодинамики ...

Зловещий Кактус

А в чем он заключается, не подскажете?)

Нраво Изучатель

Охотно ))) Никая энергия не возникает без источника и не переходит в другую без проводника ..... другими словами, ничто из ничего не берётся и не исчезает в никуда ...

Зловещий Кактус

Хорошо, я поняла)))

Станислав

Ну не секрет что есть молочный концентрат, ложечка которого равна двум стаканам

Зловещий Кактус

да это я как бы так в шутку спросила) а вы все концентрат, концентрат) что ж все такие серьезные-то?))

Ан
Андрей

изменили концентрацию?) ну а вообще ща любое гавно рекламируют как конфетку..)

Ан
Андрей

вопрос цены)

Всеволод Афонин

Молекулярная кухня, ну или сухое молоко туда замешали))) 😃 😉

Зловещий Кактус

вот это ближе к действительности, думаю)

Всеволод Афонин

Конечно))) Рекламы - зло и враньё! Зомбоящики однако! 😉

Зловещий Кактус

именно)

Alisher Bakhtiyaroff

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Зловещий Кактус

шоколад?

Alisher Bakhtiyaroff

нет (Банкнота в 100$)

Зловещий Кактус

ааа, ну буду знать))

Юрий Петренко

Рекламный ход. Маркетологи им лишь бы продать. 😌

Юрий Петренко

Лучше не смотреть телевизор 😊

Зловещий Кактус

да я и не смотрю, это дети мультики смотрели и тут реклама, я случайно услышала)

Юрий Петренко

Ясно )

Артур Макаров

Там видно 3я часть молока остальное выпивают 🙂

Артур Макаров

Я люблю молоко 🙂

Зловещий Кактус

а я не очень) мне кефир больше нравится)

Артур Макаров

Я все люблю что связано с молоком )))

Зловещий Кактус

мм)) понятно))

Kim Soo Hyun

имеется веду белки углеводы их количество.

С Рябов

Там пенка от двух стаканов. Точнее будет.

Зловещий Кактус

по-любому)))

Константин Дос

так же как в бульонном кубике две курицы

Ка
Калянс

єтот обойный клей с привкусом химии ?

Ка
Калянс

вот так и истребляют людей всякими типа вкусняшкамт

Ка
Калянс

да

Аксель Билецкий

Ето сухое молоко,из извести гашенной

Павел Кошкин

так же как овечка Долли в пробирку

Павел Кошкин

рад,что вам понравилось))

Зловещий Кактус

еще бы))

Зловещий Кактус

еще бы))

Руслан Зотин

Да бредятина это все соевая....

Зловещий Кактус

да, согласна)

Руслан Зотин

(-‿◦)

Jamol. Xusanov

тама тока калце

Зловещий Кактус

хорошо)

Сергей Покидько

Запресовали

Зловещий Кактус

бедные стаканы)))

Сергей Покидько

Стаканы созданы с нано технологией.

Зловещий Кактус

А, ну тогда ладно)))

Сергей Покидько

Но вскором будущем. Туда будет помещатся, аж 4 литра молока.

Зловещий Кактус

Ахахаха) ()

Олег Сошников

Концентрат

Pit Bull

Высушили))

Серенька Незнаю

высушили