Зловещий Кактус

Вчера в рекламе сказали, что в одном стаканчике "Растишки" содержится два стакана молока, кальций и что-то там еще... Вот теперь меня мучает вопрос: как? Вы видели стаканчик "растишки"? как туда могли поместиться два стакана молока?))

Ответы
Вася

это правда. два стакана молока сжимают до одного стаканчика растишки. а в животе у ребенка молоко расжимается обратно. за счет этого и растут

Нраво Изучатель

В стандартную коробку из-под яиц помещается 36- яиц: если их старательно уминать ногами, то поместится в 12-ть раз больше )))

Нраво Изучатель

Извольте .... Я ещё не встречал ни одной Дамы, которая бы вышла за Муж за Мужчину, только потому, что у Мужчины - Стройные, Красивый Ножки )))

Зловещий Кактус

Да-да))) это так, но есть богатенькие ьетеньки, которые выходят за молодых мускулистые и тд, уверенные в том, что их любят не за деньги

Нраво Изучатель

Так и об чём ))) Есть самоуверенность, как и здравомыслие с другой .... видимо срабатывает эффект Треттьего закона Тенрмодинамики ...

Зловещий Кактус

А в чем он заключается, не подскажете?)

Нраво Изучатель

Охотно ))) Никая энергия не возникает без источника и не переходит в другую без проводника ..... другими словами, ничто из ничего не берётся и не исчезает в никуда ...

Станислав

Ну не секрет что есть молочный концентрат, ложечка которого равна двум стаканам

Зловещий Кактус

да это я как бы так в шутку спросила) а вы все концентрат, концентрат) что ж все такие серьезные-то?))

Ан
Андрей

изменили концентрацию?) ну а вообще ща любое гавно рекламируют как конфетку..)

Всеволод Афонин

Молекулярная кухня, ну или сухое молоко туда замешали))) 😃 😉

Зловещий Кактус

😄 2 стакана сухого молока?))

Всеволод Афонин

А что, вполне возможно + куча минералов, витаминов и лакто и другие бактерии)))) А по молоку - количество сухого молока, эквивалентному двум стаканам обычного молока))))

Всеволод Афонин

😉 Хотя вряд ли, скорее они и сами не знают, что туда мешают)))

Зловещий Кактус

вот это ближе к действительности, думаю)

Всеволод Афонин

Конечно))) Рекламы - зло и враньё! Зомбоящики однако! 😉

Alisher Bakhtiyaroff

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Юрий Петренко

Рекламный ход. Маркетологи им лишь бы продать. 😌

Юрий Петренко

Лучше не смотреть телевизор 😊

Зловещий Кактус

да я и не смотрю, это дети мультики смотрели и тут реклама, я случайно услышала)

Артур Макаров

Там видно 3я часть молока остальное выпивают 🙂

Зловещий Кактус

а я не очень) мне кефир больше нравится)

Артур Макаров

Я все люблю что связано с молоком )))

Kim Soo Hyun

имеется веду белки углеводы их количество.

С Рябов

Там пенка от двух стаканов. Точнее будет.

Константин Дос

так же как в бульонном кубике две курицы

Ка
Калянс

єтот обойный клей с привкусом химии ?

Зловещий Кактус

😄 не знаю не пробовала))

Ка
Калянс

предлагаю линчевать производитея єтой гадости

Ка
Калянс

вот так и истребляют людей всякими типа вкусняшкамт

Аксель Билецкий

Ето сухое молоко,из извести гашенной

Павел Кошкин

так же как овечка Долли в пробирку

Павел Кошкин

это как в учебниках биологии, про птичек и пчёлок, только с пробирками 😉

Руслан Зотин

Да бредятина это все соевая....

Jamol. Xusanov

тама тока калце

Сергей Покидько

Запресовали

Сергей Покидько

Стаканы созданы с нано технологией.

Сергей Покидько

Но вскором будущем. Туда будет помещатся, аж 4 литра молока.

Олег Сошников

Концентрат

Pit Bull

Высушили))

Серенька Незнаю

высушили