Юлия Иваницкая

как вы считаете если парень обзывает свою девушку разными словами это он любя или это перебор?

Ответы
Игорь Гранин

Это не её парень,немедленно поворот и по английски в даль полностью вычеркнув из жизни.Разрешишь сейчас вытирать о себя ноги потом это будет твоей жизнью.Оно тебе надо?

Ан
Андрей

это он загоняет. когда действительно любят, то очень тщательно подбирают слова. даже во время раздражения и при отсутствии настроения

Светлана Фирсова

Если обзывает, сам такой. Значит не любит и лучше с ним расстаться. А если называет разными словами, типа "зая", "солнце",значит любит.

Роман

по ситуации) меня бывшая дураком называла, но произносила это с таким чувством что мне это нравилось)

Екатерина Карнаева

надо спросить девушку, если она допускает такое обращение с собой, значит ее устраивает

Маргарита Мау

если это приятные слова, то любя, а если нет то его самого нужно активно послать

Екатерина Рык

какие бы не были слова если они для вас оскорбительны то это реально перебор

Валерий Морозов

Держись от таких подальше, всё равно ничего хорошего от этого не получится

Юлия Иваницкая

а если любишь

Валерий Морозов

А вы подумайте хорошо...

Владимир Федоров

Это глупость, но некоторым девушкам это нравится...типа бьет-значит любит...

Юлия Иваницкая

а мне не нравиться

Владимир Федоров

ну и правильно,

Витя Игнатьев

Это иногда необходимо, но если он тебя постоянно обзывает - шли его нахер))

Светлана Чухарева

Зависит от воспитания или среды общения в которой он находится

Дария Неглиженская

это он загнул!хотя,помнится:милая,лапочка,душечка-тож разные!

Русик Неизвестный

а чёрт тя знает? если ты уродина или те в кайф, значит любит)

Юлия Иваницкая

хочш посмотреть на меня??уродина я или нет

Русик Неизвестный

не спасибо) я Катю люблю) по словам вижу что ты себя оцениваешь ниже низшего) извини за прямоту,но я такой)

Юрий Михайлович Колесник

...Сделай равноценное действие к нему..... ..Увидишь..!!! 😄

Ирина Нерадова

однозначно перебор или любовь мазохиста

Tatiana Li

он ее не только не любит, но и не уважает

Alexander Pehotskih

Если за рулем,то любит- другой бы убил

Юлия Иваницкая

нет не за рулем

Николай Алексеевич

любя, исключительно от большой любви

Елена Журова

это, он надеется на безнаказанность

Юлия Иваницкая

а он и не надеется он всегда безнаказан

Елена Журова

и зря, всегда есть что в руку взять,я по крайней мере находила))никто не обзывался))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

гони его в х....и как можно быстрее..